Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 13
Елена Голубенкова

Стараюсь быть подальше от этой темы...

Евгений Воронов

Хорошо, когда есть дети и страна! плохо только, когда в стране этой есть ювенальная юстиция... тогда может вдруг не стать детей!

Евгений Воронов

Так что не получится быть от этой темы подальше! Предупреждён - значит вооружён.

Валентин Круглый

дурь и блажь западная-потеха пидоров

Евгений Воронов

А как насчёт противостать?

Евгений Воронов

Ну, например, начнём с "Одноклассников". Там есть группа серьёзная, с врачами и не только - "Прививкам - НЕТ!". Есть украинский сайтик дельный (он не только против прививок - он и против ювенальной юстиции, и вообще за традиционные семейные ценности) - www.rodkom.org Ну, а дальше - как Бог поведёт!

Galina Tatarinova

А что это такое ювенальная юстиция? :?

Евгений Воронов

А наберите в Яндексе... и почитайте... А потом - вернёмся к обсуждению 🙂

Мистические Вибрации Мозга

прекрасный инструмент для геноцида.

Евгений Воронов

Точно!!! Кстати, от всей души рекомендую ссылочку: www.rodkom.org

Глеб Шевченко

думаю что не зря выбрал точные науки

Евгений Воронов

У Вас дети есть? Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Море И Волны И Пена

вот сижу я, сижу....и думаю...хм...и всё!)

Евгений Воронов

Дай Бог, чтоб и дальше с ювеналкой в вашей жизни так и было....

Vera Dorodnaya

в бывшем ссср это глупость сплошная

Евгений Воронов

тем не менее - пилотные проекты запущены и в России, и в Украине... Про другие страны данными не располагаю, но и в них, возможно. тоже.

Евгений Воронов

Правильно! Поэтому - собирайте информацию и НЕ молчите! Чтобы эта "тётя ася" не пришла к нам!!!

Александр Мякинин

ответственность должна быть лет с 11

Евгений Воронов

Ну, а в остальном? так, как оно в ЕврПопе работает?

Евгений Воронов

В Европе ювеналка работает ТАК: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно, почитайте! И задумайтесь...!

Ан
Аникс

фигня на постном масле. столкнулись

Евгений Воронов

И да? Поделитесь, пожалуйста (можно в личке)... А то многие так воспринимают, что, типа, нас это не коснётся.

Татьяна

сомнительно, может преждевременно.

Евгений Воронов

А потом - будет лучше? Когда будет не-преждевременно?

Татьяна

не вижу я ресурсов для полноценной работы, опять создадут однобокое...

Евгений Воронов

Тогда может ну её вообще - ювеналку?

Евгений Воронов

Найди меня в соц. сетях. Евгений Воронов, 48 лет, Украина, Великая Белозёрка. ВК: http://vk.com/pticvoron, ОК: http://odnoklassniki.ru/pticvoron там и пообщаемся, а то этот ресурс для нормального общения туповат.

Волчонок

ничего , для России она не подходит

Евгений Воронов

Да ну его, стрёмненький какой-то праздник, бесовщина сплошная. Ну его в ... хеллоуин!

Евгений Воронов

Значит - день Димы. так и запишем. Я, кстати, тоже ноябрьский. !2.!!.!965

Волчонок

скорпион , ядовитый , привет коллега )))))))))

Евгений Воронов

Я ж в гороскопы не верю 😉

Евгений Воронов

Да хоть для кого, я не из жадных... Слухай, Дима, хорошо сидим... давай лучше в соц. сетях общаться, тут оно как-то... туповастенько...

Z S

вообще не забиваю свою голову этим

Евгений Воронов

А может - пора звдуматься? У Вас дети есть?

Мири

не думаю о ней почему-то..пора уже?

Мири

прям щас и начну.боюсь,ничего не переменится.к сожалению

Евгений Воронов

если просто бояться в тряпочку - таки да, не изменится. Точнее - изменится, но - к худшему

Мири

в одно лицо на баррикады?))))))

Евгений Воронов

Не, сперва думалку включить и понималку. А баррикады могут быть не только на улицах

Мири

таи да

Сергей Зайков

а вы наверное ювенальный юрист да

Евгений Воронов

Упаси, Господи!!! Я - многодетный отец!!!

Сергей Зайков

поздравляю как отца а юстиция то причем здесь

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Сергей Зайков

маразматики ... а наши правители им в рот смотрят идиоты

Евгений Воронов

Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Оксана Лищинская

вас действительно это интересует

Евгений Воронов

меня интересует ВАШЕ мнение

Роза Воробьёва

НЕЗНАКОМОЕ СЛОВО.... ЮВИНАЛЬНАЯ....

Евгений Воронов

Поищите в инете. Например - "Изъятие детей из семей" Много интересного узнаете...

Роза Воробьёва

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ...ТАК И СДЕЛАЮ....

Раиса Архипова

связанная с несовершеннолетними

Евгений Воронов

как это может касаться например Вас?

Edward

она должна быть но без перегибов

Волга

ничего пусть думают специалисты

(((=

они её ещё не ввели ....да жуть 👿

Табуретыч

англия уже в печёнках сидит.. 😎

(((=

да пиндосы , одним словом .... 👿ничего отольются им слёзы наших малышей

Евгений Воронов

Там на том сайте много статей (кстати, про Англию - это новая, я ещё не читал). Вообще, эта организация - Родительский комитет Украины - как раз выступает за защиту семейных ценностей. И сайт, и газета их (в Украине выходит) - как раз об этом!

(((=

у меня не открывается почему то ..... 😮

Евгений Воронов

Ой, жаль... Боже, ускорь ей интернет, пожалуйста!!!