Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 16
Luda Avezova

Это ужасно не правильно.

Luda Avezova

А как же мозгов у населения нет чтоли?

Евгений Воронов

ой не знаю... в разуме не умещается... А как было в Германии в 30-е? А ведь после войны таки прозрели!!! И было всенародное национальное покаяние!!!

Luda Avezova

Люди просто не знают что делать,может многие понимают,что все не так.

Евгений Воронов

Просто ещё не обожрались своих рожков. Во всём происходящем причина, прежде всего. духовная.

Luda Avezova

Да у нас у всех мало духовности.Нужно больше думать не о материальном а о духовном

Ольга Махотка

Она нужна,это бесспорно!

Евгений Воронов

Я не нервничаю - я ВОЗВЕЩАЮ 🙂 🙂 🙂 Чтобы и другие очухались! И не допустили такого в своих странах, где этого пока нет.

Ольга Махотка

Это Вам надо к депутатам обращаться Это они "Мира сего".....хотя Вы сами всё понимаете---Глас вопиющий в пустыне---больше мне нЕчего сказать!!!

Евгений Воронов

Депутатам на нас насвистеть. А вот "инициатива снизу" при массовости может дать результат!

Ольга Махотка

Так давайте,начинайте...!Флаг в руки возьмёте??? А транспоранты???Нет....увы!...Ваш порыв так и останется лёгким шорохом....Хотя.....

Евгений Воронов

Можно изучать информацию и распространять её в соцсетях - это уже немало! Но есть и последующие шаги.

Юлия Нурисламова

Да особо ничего не думаю

Евгений Воронов

А задумайтесь... Хотя б погуглите на эту тему... Что-нибудь типа "Отъём детей из семей" или типа того...

Юлия Нурисламова

Я знаю, что это, как юрист

Юлия Нурисламова

И как мать знаю

Евгений Воронов

Ну, дай Бог, нас с Вакми это не коснётся!

Юлия Нурисламова

Удачи!

Светлана Булавина

о ней нужно еще и думать?

Евгений Воронов

Нужно - не нужно ... Вам решать... Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Светлана Булавина

Офигг еть!.....То есть мы будем жить сами по себе. и только наши дети--- в государстве?....Так что ли?......Х рень какая-то.

Евгений Воронов

Хуже... если социальный работник решит (на основании собственного разумения), что Ваше воспитание - во вред ребёнку, то ребёнок тупо изымается из семьи, и дальнейшая судьба его покрыта семью печатями тайны. дай Бог увидитесь, когда он вырастет и захочет Вас найти... если его в Европопу не отдадут на усыновление тамошним педо-парам... Вот так сегодня это работает в Европопе!!!

Светлана Булавина

Точно!!!!ЕвроПОПА!!!.....мне не грозит....он уже повзрослел.типа......ребёночек.)))

Евгений Воронов

Из моих шести двое тоже взрослые... У меня рост - 183, а они оба - на пол-головы выше. Подходят ко мне, как тот бычок из мультика: "Папа-ня!..." Ну ладно, это лирика. А вот я Вам - ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Vv
Vvv

а она Вас что, беспокоит?

Евгений Воронов

Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

Vv
Vvv

красиво поёте, примеры в студию

Евгений Воронов

Рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно! И примеров в студию будет валом!...

Сергей Морозов

в том виде что есть -бред

Сергей Морозов

долгая дисскусия а я ко сну. может позже

Евгений Воронов

Давай ссылку дам, чтоб не потеряться, а потом приходи - поговорим. ОК? www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно! И в тему!

Евгений Воронов

Слухай, найди меня, пожалуйста, в соц. сетях! ВК: http://vk.com/pticvoron, ОК: http://odnoklassniki.ru/pticvoron. Этот ресурс - туповатый для общения, поэтому предлагаю перейти туда!

Анна Шкунова

ничего) не знаю что это)))

Евгений Воронов

то когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Евгений Воронов

Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Алексей Поседко

не вкурсе что это поясни

Евгений Воронов

Вот именно!!! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Сима Пушкарева

O_o не знакомое выражение

Евгений Воронов

Я тоже раньше не знал. Ювенальная юстиция - это когда государство имеет на Ваших детей больше прав, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма без всякой возможности вернуть их обратно (и даже защищать свои интересы в суде). Эту гадость Европа и Америка хотят навязать нашим странам.

Иван Иванов

слово пугалка обывателя

Татьяна Рогачёва

Что она номенально есть!

Лина

то же что и о чипизации...

Lena Lubaia

нет - ювенальной юстиции

Эльвира Куцева(Гольцман)

к сожалению, необходима

Евгений Воронов

Слава Богу!!! Эльвира, а давайте держать с Вами связь вне этого сайта? Я, дело в том, когда побывал у Мохненко в Мариуполе, в "Республике Пилигрим", я просто зажёгся этой идеей - открыть подобный центр у нас в селе мы и в село-то, можно сказать, для этого переехали). Медленно, но неуклонно иду к достижению этой цели. Жена во всём поддерживает меня.

Эльвира Куцева(Гольцман)

Бог вам в помощь! я не против поддерживать с вами связь, побольше бы неравнодушных людей и, может быть меньше было брошенных детей

Евгений Воронов

Вы пользуетесь социальными сетями?

Эльвира Куцева(Гольцман)

да,alvira_kz@.ru мой адрес

Евгений Воронов

Ясно! Сейчас скопирую. Мой адрес: vorevgenij@yandex.ru, и в Одноклассниках, Вконтакте , в Моём Мире и Фейсбуке меня можно найти по данным: Евгений Воронов, 48 лет, Украина, Великая Белозёрка.

Анна Трофимова

я о неё вообще не думаю )

Евгений Воронов

А задумайтесь! Может, уже пора? У Вас дети есть?

Евгений Воронов

Но ведь планируете? Ну, хоть когда-нибудь?...

Анна Трофимова

я о неё вообще не думаю )

Евгений Воронов

Gison Ri

Без подготовки не думаю

Евгений Воронов

А почему не подготовились???!!! O_o 😛

Lyudmila

А что о ней надо думать?

Lyudmila

У меня не заберут, уверена на 100%

Евгений Воронов

те, у которых забрали (нормальные емьи!) думали точно так же.

Евгений Воронов

Один известный немец во время Второй мировой написал что-то типа: "Когда пришли за евреями, я молчал, потому что был не еврей. Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что был не коммунист. Когда пришли за католиками, я молчал, потому что был не католик. Когда пришли за протестантами, я молчал, потому что был не протестант. Когда пришли за мной, за меня уже некому было вступиться!" Вот и думайте...

Lyudmila

Это религия, не смешивайте

Евгений Воронов

Евреи и коммунисты - это не религия. А принцип "мояхатаскраю" работает точно так же и в нашем обсуждаемом случае.

Юрий Данильченко

Необходима. как такова.

Юрий Данильченко

Я не особо верю, то, что подается в интернете, для того, чтобы производить на слабонервных людей давление, я сам это видел, ощущал, хотя в некоторых местах есть и проблемы, но как без этого? Я нигде не жду манны небесной. Я сам строю жизнь, зарабатываю деньги, люблю Украину, люблю своих друзей. Я военнослужащий в отставке. Извините, если, что не так.

Евгений Воронов

Юрий, я тоже люблю Украину! А тот ресурс, на который я дал ссылку, принадлежит вне-коммерческой, вне-политической организации "Родительский комитет Украины". Она не преследует никаких целей, кроме защиты традиционных семейных ценностей. А если Вы не доверяете этому ресурсу, то обратитесь к другим. Наберите в поиске такие ключевые фразы: "Изъятие детей", "Гендерная политика в Европе", "Гомодиктатура", "преследование христиан в Европе" и так далее...

Юрий Данильченко

А факты изьятия детей, уже были? Вы что-нибудь об этом знаете?.

Евгений Воронов

Наберите в любом поисковике ключевые слова "изъятие детей" или что-то подобное. И почитайте... А также пройдите таки по той ссылочке, что я дал Вам выше.

Евгений Воронов

А Вы ей - по шее, чтоб не выпендривалась!!!! Давайте ещё раз: http://rodkom.org

Любовь Маник (Чадова)

Никогда о ней не думала

Евгений Воронов

Вот и задумайтесь... на всякий случай... поищите в инете: "Изъятие детей из семей"

Евгений Воронов

ради внуков (существующих и будущих)