Realistka

Что вы думаете о ювенальной юстиции?

Ответы · страница 6
Венера Шалдыбаева

Связано с несовершеннолетними, раз придумали такое, значит оно нужно.

Евгений Воронов

Это когда государство имеет над Вашими детьми больше власти, чем Вы - вплоть до несудебного отъёма детей. Эта гадость уже вовсю работает в Америке и Европе, и ЕС хочет навязать её нам.

Валентин Чистяков

это бред! а зачем тогда учить чему то детей сразу отдать и вся не долга

Андрей Глебов

Это чтобы можно было детей расстреливать или за детей расстреливать?

Евгений Воронов

Лесбиянки-геи-бисексуалы-трансвеститы. ЛГБТ. Международный термин.

Андрей Глебов

Непонятоно, но, наверное, круто.

Евгений Воронов

Это сайт не пропускает некоторые слова. Робот такой. На сайте. Звёздочки выдаёт. А мы его так дурим - пробелами. ЛГБТ - это сокращённо "лес_би_ян_ки -- го_мо_сек_суа_лис_ты -- би_сек_суа_лы -- транс_вес_ти_ты.

Андрей Глебов

Понятно. Так тут не права детей, а права этих самых лагабитов.

Андрей Глебов

У нас это не очень распространено. Однако, мне кажется, что следует несколько ограничить право родителей на физические наказания и моральные унижения детей, поскольку иногда они заходят очень далеко.

Наташа Савельева

это сложный вопрос. О детях нужно думать, но делать это нужно разумно.

Евгений Воронов

И где проходит граница разумного? И как Вы решаете - какие Вашим детям нужны прививки, а какие - нет? На чём основан Ваш выбор?

Наташа Савельева

В любом случае за детей отвечают родители и они же решают про прививки. Но ведь есть такие родители, которые вообще про детей забывают, вот я о чем.

Евгений Воронов

Да, точно... Вопрос был о ювенальной юстиции, а я дал Вам коммент по вопросу о прививках - накладка произошла, запутался спросонья

Не нужные проблемы возникнут у родителей, а дети будут шантажировать

Евгений Воронов

Точно! Кстати, рекомендую Вам ссылочку: www.rodkom.org Очень познавательно, интересно и полезно!

Воспользуюсь при необходимости...)))

Елена Канова

ЮЮ - занимается правовыми вопросами, касающимися детей и подростков.

Елена Д.

Вообще нужна, но боюсь что у нас все как всегда дойдет до крайностей.

Евгений Воронов

Вот и надо, чтоб НЕ прижилось!!! Потому что попытки её внедрения давно уже предпринимаются весьма активно

Елена Д.

И что для этого нужно сделать?

Евгений Воронов

Ну хотя бы не молчать. А для начала нужно ЗНАТЬ, а потом уже распространять эту инфу ПОВСЮДУ!

Елена Д.

Не думаю, что это поможет, но распространять инфу не тяжело, скину в соц.сети статейки, может прочитают.

Евгений Воронов

Неплохой сайтик для начала: www.rodkom.org

Ni
Niki

а теперь, еще раз, пожалуйста, и по-слогам, для особо непонятливых 😄...

Realistka

её надо ликвидировать, пока она не ликвидировала семью как понятие.

Чеширский Крот

Ювенальна юстиция нужна, только в нашей стране она равна эвтаназии.

Александр Максименко

в достанальном престименталии гросстамонтального заприквинтарии?

Галина Дементьева

Хорошее и своевременное дело, учитывая сегодняшнюю жизнь молодёжи.

Мария Венгеровская

Сама мысль хорошая, а исполнение, как всегда, хромает на все ноги.....

Владимир Горшков

Легче верблюду пролезь через игольное ушко,чем понять эту юстицию.

Н*
Нора *

ничего....в жизни и так хватает задач и проблем, требующих решения...

Милая Джоника @@@

ТЫ СМОТРЮ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!РАСЛАБЬСЯ ЖИЗНЬ ПРИКРАСНА!!!

Евгений Воронов

А я и не напрягаюсь 🙂 Только я не только серьёзный, но и мудрый 😛, и знаю - кто предупреждён, тот вооружён. Кстати, я - отец шестерых (от 23 лет до 7) детей 😉

Милая Джоника @@@

Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!ЭТО КЛАССНО ИМЕТЬ СТОЛЬКО ДЕТИШЕК!!!У МЕНЯ ТОК ОДИН

Евгений Воронов

Ну, эт только начало!!! Кстати, я и сам за себя рад! 😉 Ну, а насчёт ювеналки реально что думаешь?

Милая Джоника @@@

ИЗВИНИ НЕКОГДА МНЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!!

Ал
Александр

я считаю что с 12 можно уже привлекать к ответственности по полной

Наталия Яковлева

Опасная затея, если учесть, что у нас всегда впадают в крайности...

Галина Болдырева

защита прав несовершенолетних, в России как то не очень работает,

Арина Коришко

я думаю, что нужно учитывать менталитет, воспитывая своих детей..

Арина Коришко

К счастью у меня в семье все в порядке!! И дети у меня растут и воспитываются правильно.. Я учу их честности и самостоятельности, доброте и отзывивости, ну и конечно самозащите!!

Евгений Воронов

Идеальный ориентир в воспитании детей - это Библия.

Арина Коришко

Согласна! Но не только к детям это относится...жили бы по Библии - жили бы счастливее!

Евгений Воронов

Да, от родителей зависит. Причём, мало просто жить "по Библии". Важно сначала ЗНАТЬ ЛИЧНО Автора Библии.

Арина Коришко

МММ интерсено..и кто же автор библии??