Малоимущий И Многодетный Инвалид

какая у вас зарплата?по данным Путина я получаю 50 тр?

Ответы
Агния Андронова

Ну, это же не сам Путин такое придумывает - это ему докладывают наши математики, которые выводят среднее арифметическое из суммы зарплаты уборщицы и депутата - вот вам и 50 и больше тыщ получаются наши зарплаты.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я хочу чтоб депутаты получали как уборщица

Агния Андронова

Я вообще не понимаю, как эти спящие на заседаниях бездельники проскальзывают в депутаты, неужели народ за них голосует? Наивные, верят в обещания этих прохвостов. Я на выборы не хожу.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я тоже.меня убивает что в депутатах сидят актёры!

Агния Андронова

Я представляю, как они "играют" во время предвыборных компаний.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

вот эта Кожевникова вообще тупая

ОК
Оксана К

Всё относительно. По отношению к тем кто сидит на минималке или пенсионерам я получаю много. Но по отношению к депутатам я нищая. При том я работаю как вол, на производстве а они спят в кресле.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

давайте тоже спать в кресле

ОК
Оксана К

Боюсь мне за это никто не заплатит.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

меня бесит что в депутатах сидят актёры!

ОК
Оксана К

Вот они реально задумываются какая у нас зарплата?

Елена Тарасова

у нас в РЖД по данным наших экономистов средняя зарплата 34 тысячи. а по факту вполовину меньше

Владимир Шайкин

По данным Путина вы или ничего не получаете или 100 000, но только в том случае, если вас двое

Анна Бубельцова

Даже страшно писать просто не повертте что такая зарплата бывает Путин был бы в ужасе

Realistka

это данные РОССТАТА, а статистика всегда врёт. Это "Средняя температура по больнице".

Татьяна Лободзинская

В детстве поговорка была-говорят-в Москве кур доят,а пришли и ...не нашли!

Ал
Александра

это нескромный вопрос) в нашей компании - это вообще коммерческая тайна)

Alvard Mkrtchyan

У Вас очень красивая жена Желаю Вам счастья и стабильности в жизни 🙂

Светлана Лесняк

Да,данные Путину, прямо скажем, по ''испорченному''телефону передают)

Наталья Носова

что толку говорить об этом все равно она не станет от этого больше

Орига

В Казахстане 53000 ,если переводить в рубли по сегодняшнему курсу

Орига

Кому как... Я бросают свои 53000 и еду в РФ на 15000. Лишь бы быть среди своих

Орига

Нет,там тоже чужой язык. Кто не сталкивался,тот не поймет

Орига

Жить на родном языке. Читать на родном языке. Слушать родной язык. Видеть светлые лица.

Таня

Это средняя. Считали с зарплатами сотрудников Газпрома))

Soul Eater

по контракту я не должен разглашать эту информацию

Рындина Валентина

Ой намного меньше от заявленнойданным Путина

Елена Гришина

На пособие на ребёнка в 5 тысяч! Я в декрете!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

это ужасно..мои сочувствия...просто сейчас очень много абортов.

Елена Гришина

К сожалению да! Кто то может справиться с обстоятельствами, а кто то нет

Елена Гришина

Ну родители помогают как могут! Они пенсионеры уже! Так, посидеть когда нужно!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

этого малыша вам послал муж!а этого козлину больше никогда не вспоминайте, даже если он на коленях приползёт

Елена Гришина

И не собираюсь даже! Нет его, так и лучше для нас!

Асель Бектасова

По данным Назарбаева я получаю 150т.тенге.

Асель Бектасова

Это не хрен это казахстан.

Асель Бектасова

Так что за словами следите.

Марина

Сколько заслужил, столько и получаешь

Лариса Пириг

я тоже об этом узнала совсем недавно!!!

Helen D.

далеко не такая, как по статистике...