Малоимущий И Многодетный Инвалид

какая у вас зарплата?по данным Путина я получаю 50 тр?

Ответы · страница 3
Галина А.

Рада за Вас))

Любовь Ф

у меня 17т.р

Любовь Ф

зато по данным нашего губернатора 25

Любовь Ф

а у него сеть магазинов "Седьмой континент"

Любовь Ф

там арбузы по тыще рублей квадратные

Александра Ляпунова

тр это что?

Александра Ляпунова

ая получаю около 89 90 тысяч тенге.

Мария Мосияченко

Ты богач:-)

Мария Мосияченко

Чтоб человеку не существовать а жить хотяб 80000 получать

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я столько за год получал на заводе

Мария Мосияченко

Сейчас наверное на заводе больше получают. Сейчас зп стали маленькие, и сокращение везде. Конечно говорить об этом не чего

Малоимущий И Многодетный Инвалид

моя жена пособие на ребёнка на заводе получает 2 тр

Мария Мосияченко

Ужас, я не представляю разве такие деньги могут платить

Малоимущий И Многодетный Инвалид

могут.она всю беременность по больницам.вот и зп такая

Илья Кирсанов

А что нет?

Илья Кирсанов

да ладно. такого не бывает

Илья Кирсанов

Чего то ты мужик попутал... за 10 тысяч лучше просто дома сидеть

Илья Кирсанов

Да вон спили сосну и продай и то больше получишь

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ни хрена мне на пилораме больше не платят

Илья Кирсанов

Короче, было бы желание а заработать всегда можно

Елена Ющенко

15000 руб.

Елена Ющенко

муж, сын, дочь. Сын женат, дочка есть, невестка учится..Родители. Как-то так..

Елена Ющенко

Судя по фото Вы тоже не один?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

у меня 2 жены, 4 ребёнка. кот и мама!

Александр Панфилов

1600 евро

Александр Панфилов

Как то так..

Александр Панфилов

Да нет.. в Еврозоне, это не такая уж и большая ЗП..)

Ирина Бажина

Больше?

Ирина Бажина

Жаль.... значит, Ваши кому-то уже отдали...не мне....

Никифор Хальт

в час?

Никифор Хальт

Ну, я тоже, вероятно, далеко не беден тогда 😄

Никифор Хальт

он - слуга народа. я с ним сравниться не в состоянии. Сегодня у нас слух прошёл, что слуги своим хозяевам зарплату хотят срезать на 10%. А то им самим из-за санкций не хватает - убытки-с терпят-с!

Никифор Хальт

да не смешно как-то, если будет так...

Никифор Хальт

у меня традиционная ориентация

Ольга Данельская

50 тр?

Ольга Данельская

Ого! Почему только Путин? И здесь есть люди, которые утверждают, что экономика расцвела, зарплаты высокие и вообще...Хотя слушала последнее 4-х часовое общение с народом, другое как-то сложилось впечатление

Ольга Данельская

Да и Медведев сказал, что санкции ударили по всем отраслям. Это не радует. Объясняла человеку, что везде бяка, и простые люди не очень хорошо живут. но не переубедила, был бы рядом, ударил бы

Малоимущий И Многодетный Инвалид

вот моя жена в декрете.смесь стоила 420р.как всё подорожало смесь стала стоить 480р.а детское пособие прибавили на 10р.а от завода ни хрена ничего не прибавили.как было 2тр, так и осталось.причём ещё эти 2 тр ей не перевели с 15 числа

Ольга Данельская

Да знаю я, что у вас тоже не мед, но зачем рассказывать сказки? Мы же нормальные адекватные люди, видим, что происходит, хотя общаясь с некоторыми, все же берут сомнения. Мне девушка писала, что 50 р платят не ребенка, начиная с 1,5 г. А мне подружка рассказывала, что в России при рождении семья получила 16 тыс. дол. Правда?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

про 50 р правда.у нас на заводе платили..16 тыс долларов????наглая ложь.получили 13 тр.и то ими жена учёбу оплатила

Ве
Весна

И я))

Ве
Весна

Не могу, зп не хватит, если только сложиться)))

Ве
Весна

А вот на закусить уже третьего искать надо))

vo
volkkisa

vo
volkkisa

Могло быть и больше, декрет помешал