Рада за Вас))
у меня 17т.р
тр это что?
ая получаю около 89 90 тысяч тенге.
Ты богач:-)
Чтоб человеку не существовать а жить хотяб 80000 получать
я столько за год получал на заводе
Сейчас наверное на заводе больше получают. Сейчас зп стали маленькие, и сокращение везде. Конечно говорить об этом не чего
моя жена пособие на ребёнка на заводе получает 2 тр
Ужас, я не представляю разве такие деньги могут платить
могут.она всю беременность по больницам.вот и зп такая
А что нет?
да ладно. такого не бывает
Чего то ты мужик попутал... за 10 тысяч лучше просто дома сидеть
Да вон спили сосну и продай и то больше получишь
ни хрена мне на пилораме больше не платят
Короче, было бы желание а заработать всегда можно
15000 руб.
муж, сын, дочь. Сын женат, дочка есть, невестка учится..Родители. Как-то так..
Судя по фото Вы тоже не один?
у меня 2 жены, 4 ребёнка. кот и мама!
1600 евро
Как то так..
Да нет.. в Еврозоне, это не такая уж и большая ЗП..)
Больше?
Жаль.... значит, Ваши кому-то уже отдали...не мне....
в час?
Ну, я тоже, вероятно, далеко не беден тогда
он - слуга народа. я с ним сравниться не в состоянии. Сегодня у нас слух прошёл, что слуги своим хозяевам зарплату хотят срезать на 10%. А то им самим из-за санкций не хватает - убытки-с терпят-с!
да не смешно как-то, если будет так...
у меня традиционная ориентация
50 тр?
Ого! Почему только Путин? И здесь есть люди, которые утверждают, что экономика расцвела, зарплаты высокие и вообще...Хотя слушала последнее 4-х часовое общение с народом, другое как-то сложилось впечатление
Да и Медведев сказал, что санкции ударили по всем отраслям. Это не радует. Объясняла человеку, что везде бяка, и простые люди не очень хорошо живут. но не переубедила, был бы рядом, ударил бы
вот моя жена в декрете.смесь стоила 420р.как всё подорожало смесь стала стоить 480р.а детское пособие прибавили на 10р.а от завода ни хрена ничего не прибавили.как было 2тр, так и осталось.причём ещё эти 2 тр ей не перевели с 15 числа
Да знаю я, что у вас тоже не мед, но зачем рассказывать сказки? Мы же нормальные адекватные люди, видим, что происходит, хотя общаясь с некоторыми, все же берут сомнения. Мне девушка писала, что 50 р платят не ребенка, начиная с 1,5 г. А мне подружка рассказывала, что в России при рождении семья получила 16 тыс. дол. Правда?
про 50 р правда.у нас на заводе платили..16 тыс долларов????наглая ложь.получили 13 тр.и то ими жена учёбу оплатила
И я))
Могло быть и больше, декрет помешал