Дмитрий Каракозиди

Как известно, Россия внесла в ООН предложение запретить героизацию нацизма.Только США и Украина проголосовали и поныне голосуют против Вопрос: Виталина, Виссарион, Галина Галченок и другие работают на ВСУ или на ЦРУ? Как известно, Россия внесла в ООН предложение запретить герозаю ацизма.Только США и Украина прогоосовали и оыныне голосуют противпрос: Виталина, Виссарион, Галина Галченок и другие работают на ВСУ или на ЦРУ

–11
Ответы
Максим Maximus

США и Украина объяснили свою позицию
Представитель США в Третьем комитете Джейсон Мак заявил, что его делегация голосует против этой резолюции, потому что усматривает в этом документе «тонко завуалированную попытку узаконить российскую дезинформацию» о том, что в соседних с нею странах прославляют нацизм. «Соединенные Штаты, которые вместе с нашими демократическими союзниками внесли решающий вклад в победу над нацистской Германией в 1945 году, осуждают прославление нацизма и всех других современных форм расизма, ксенофобии, дискриминации и связанной с ними нетерпимости», - сказал дипломат США. При этом он добавил, что его страна неизменно поддерживает свободу выражения мнений.
На том же заседании Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН, советник украинского Постпредства при ООН Игорь Яременко заявил, что предложенная резолюция «не имеет ничего общего с борьбой против нацизма, неонацизма и других форм нетерпимости». По его словам, за инициативой России скрываются «пропагандистские мотивы». Игорь Яременко напомнил, что более 70 лет назад украинцы внесли огромный вклад в победу над нацизмом, проявили огромный героизм в борьбе за освобождение своей родной земли и стран Европы.
Резолюция «Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» ежегодно, начиная с 2005 года, вносится на рассмотрение Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН, который занимается социальными, гуманитарными культурными вопроса. Затем, как и другие резолюции Комитета, этот документ передается на утверждение непосредственно на пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН.

Дмитрий Каракозиди

США великие голливудские освободители.

Алексей Юрьев

А кого считать нацистами? С гитлеровцами всё ясно, а, например, франкисты в Испании? Это нацисты? Или защитники своей религии? А Иосип Броз Тито? Он у нас то фашистом считался, то коммунистом. Мао Цзе-Дун, и тот одно время в фашистах ходил, правда, недолго. Его можно героизировать, или нельзя?

Дм
Дмитрий

Да просто языком мелют и все. Агент должен убеждать людей принять его точку зрения, формировать в инете мнение. А тут сплошные либо приколы, либо оскорбления, которые вызывают либо злость, либо смех.

Дмитрий Каракозиди

Они то себя считают велЫкими.

Сергій

Россия фашистская страна с идеологией нацизма проводящая политику геноцида против украинского народа. Прежде чем вносить какие либо предложения, сначала надо искоренить у себя фашизм и нацизм.

Сергій

Не сносили. А на майдане похоже были ваши наемники, Путин своему другану януковичу помогал.

Ирина

Сергей,спасибо за правду.А этого недоумка казаха я вообще не понимаю.Это ж надо так мозги себе засрать!🖼

Дмитрий Каракозиди

Вот я про вас то и спрашиваю.

Сергій

🤝

Ирина

Казах,а ты чего Путлеру жопу лижет?Ему скоро конец и тебе будет стыдно🖼

Jane Consuelo

"герозаю ацизма"? Может это вам пора запретить тяжёлые наркотики?😂 Упорный поиск внешних врагов на фоне тотальной нищеты и разрухи в собственной стране - признак недалёкого ума.

Дмитрий Каракозиди

Еще одно творение фашизма.

Jane Consuelo

Вы "заслуги" рашизма другим не приписывайте. Это целиком и полностью российская прерогатива - нападать на соседние страны и убивать их мирных жителей.

Дмитрий Каракозиди

В России никого не убивают.

Jane Consuelo

Ну да, свежо предание. Политковская, Немцов - посмели сказать слова против путинского режима и мертвы. Сотни других неизвестных жертв (в том числе - от домашнего насилия) - никак не расследуются и не отражаются в статистике.

Дмитрий Каракозиди

Так бы и сказала, что из них.

Владимир Ковалев

Могу предположить, что на Украину, которая управляется и выполняет советы из-за бугра

Дмитрий Каракозиди

Это точно.

Лина

что за фигня написана 2 раза? Вы вообще никого не уважаете ? Зачем тогда пишите?

Дмитрий Каракозиди

Я написал один раз, но вопросы рассылаю не я.

Дмитрий Каракозиди

Я написал 1 раз, но рассылаю то не я.

Лина

🙄 не может быть 2 раза в одном вопросе

Дмитрий Каракозиди

Ты права.

Лина

на обсуждайке же норм всё задалось))

Серафимка

это херои группировки Зеленского, работающие на информационную войну.

Наталия Евдокимова

Выразители ненависти ко всему русскому, только говорят на нашем языке.

Сергій

Для начала вы ликвидируйте нацизм и фашизм у себя в России.

Дмитрий Каракозиди

Здесь не убивают людей.

Сергій

Естественно, вы убиваете в Сирии, в Грузии, в Украине , а у себя вы своих просто новичком травите

Дмитрий Каракозиди

В Сирии, Грузии остановили убийства прекратили войну. Пришлось и в Украине...

Сергій

Не прекратили а начали , так же как и у нас. Вы фашисты в Мариуполе непрерывными бомбежками убили более 20000 жителей, в Буче запутали, изнасиловали и расстреляли более 400 человек, ваша армия это сплошные мародёры которые тащат все, вплоть до ношеного женского белья. Такой нищеты мы ещё не видели, и эта страна нас пытается учить жизни? Вы бы своё дерьмо разгребли для начала, сплошные злыдни в стране, но туда же освобождать, общество дебилов

Дмитрий Каракозиди

Ты опоздал со своим враньём. О том что эти бесчинства творят украинские нацисты уже давно даже западные СМИ признали.

Сергій

Тебе Россия по дружески перевела? Молодец! Я от чурки и не ожидал другого

Лариса

Сережа,им невдомек что воины сверхдержавы в херсонс.обл бегают и просят пожрать,покурить,воруют одежду,пусть бы увидели свои блок-посты,стыдоба одна

Татьяна

Скорее всего это польские курвы я их ЧС занлшу сразу..

На
Наталья

Обычные тролли- русофобы, не обращайте внимания.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ещё 50 раз этот пост напиши, чтоб уж наверняка.

Jane Consuelo

🖼Псс, мужичок - интернет всё помнит😂

Александр Грызлов

Да удали ты эту чушь, сколько уже выскакивает

Дмитрий Каракозиди

Это к модератору.

Ирина Славянка

Зачем 18 одинаковых вопросов???Вы в своём уме???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая разница? Нам от этого не легче

Ур.

Оно там было с момента основания

Галина

видно зарплату получают..

Дмитрий Каракозиди

И я так думаю.

Галина

были и раньше такие, но не такие грубые.

Дмитрий Каракозиди

Ну так у них наступил час расплаты вот и завыли, как немцы в 1945 году.

Галина

Зря Богдан ХМЕЛЬНИЦКИЙ ДОБИЛСЯ СОЕДИНЕНИЯ УКРАИНЫ С РОССИЕЙ.

Сергей Павлович

Голову видно заклинило.