Кевин Живёт В России

Почему мужья уходят от красивых и достойных женщин к дурнушкам и неряхам?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Значит с ними действительно хорошо. А многие красавицы имеют такой характер что проще застрелить. Красота не дает как ничто другое каких то особенных прав и если девушка стремится любить других и не боится сделать какую-то работу не смотря на других свысока то она достойна а в другом случае она на мой взгляд шалавелла истеричная и неинтересная

Кевин Живёт В России

Как скажите Наталья

Радуга Рада

Может красивые не уважают их ,душевно не поддерживают,а "дурнушки "умеют это .Главное не внешняя красота,а когда тебя понимают и душу тебе согревают любовью.Тогда в дурнушке любящий мужчина красавицу будет видеть.

Людмила Никитина

я тоже не могу объяснить--------и голова не болела ни когда и все было в шоколаде а бегал по девочкам грязным и сам не мог объяснить почему-------пока на фиг не выкинула шмотки

Кевин Живёт В России

загадка

Людмила Никитина

эт точно🙃-и все годы на коленях просил простить

Кевин Живёт В России

простили

Людмила Никитина

теперь не могу----------------теперь только не навижу а он озлоблен тем что и молодая не приняла и тут ни как но он сам хотел этог7о-----25 лет я закрывала глаза такое нельзя простить поверьте это боль

Кевин Живёт В России

верю,тут всё понятно

Татьяна Марченко

чтобы не чувствовать себя ущербным на фоне умной и самодостаточной женщины.вместо того , чтобы подтянуться самому , они выбирают уровень пониже.так проще.

O X A N A

Какой интересный черно-белый мир у вас получается? Одни - красивы и достойны, а другие - и дурнушки, и неряхи? Может быть что-то не так в этой формуле любви?

Кевин Живёт В России

А вы предложите свою и посмотрим😉

O X A N A

Я уже достаточно написала.) Добавьте вводных данных, и окажется, что и первые не столь уж достойны, и вторые - не такие уж неряхи...

Кевин Живёт В России

Да как скажите

Шмакова Светлана.

ПОТОМУ ЧТО НЕРЯХА И ДУРНУШКА НЕ КОМУ НЕ НУЖНА И НИКТО НЕ ПОСМОТРИТ НА НЕЕ, А С КРАСИВОЙ И ДОСТОЙНОЙ ЖИТЬ ТЯЖЕЛО...... ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.. УВЕДУТ...

Александра Казанникова

Красивые и достойные-педантичные...мужчинам не сесть не лечь...мы-дурнушки и неряхи-любим мужчин,такими,какие они есть

Вера Кобзарь

Одним нужна красота и чистота , а другим постель .Вот и выбирают кому ,что нужно.

Она

Как в анекдоте)) не успел встать поссать,жена кровать заправила😁😁😁

Галина

они душевнее и лучше знают мужскую душу ,а главное много не спрашивают

Наталь

А дурнушки и неряхи они - по мнению красивых и достойных женщин?

Кевин Живёт В России

не всегда

Марина Васильева

загадка....подобное к подобному....или для контраста ощущений)

Светлана Иванова

Видимо,они не строят из себя Цариц. ..

Галина Осташко

Это очень трудно понять и объяснить

Друг

Возможно последние их не пилят .

Ирина Шульгина

Думаю им хочется адреналина)))

Волга

Свинья грязь везде найдёт

Кевин Живёт В России

ну на то и свинка

Лара

Как знать) Каждому - своих)

Елена Данилова

От иконы, к более реальной

Лея

устали соответствовать..)