Мартина

Любовник/любовница-обслуживающий персонал с индивидуальной оплатой труда или добровольные волонтеры?

Ответы
Виктор

Отчего нет? Все добровольно и не хватает тут живости, той энергии, что движет не только человечеством, но и его судьбоносностью. Ведь, среди тех, кто скомкано рассуждает об этом, нет, похоже, ни одного собравшего воедино многие причины нашего наличия тут. И это грустно, тем более относительно к тем, кто избегает прямого диалога((( )))

Виктор

это не перст и не слова, что нас объединяют, это необходимость общаться, Марта! Ты такое сильное имя выбрала, сама той не являясь, ну типа, ты почти своя. Спасибо, одногзначно. Идеологично вымесивающе из ума прикосновение во мне осталось и требует в тебе его присуктствие))) Март, как мне часто говорят, людей мало осталось... так что не кучевряжся. Целую твою интеллектуальную не заданность)))

Мартина

вас послать еще раз или сами уйдете?

Виктор

Ну, потерпите еще немного, тем более что астралить приходится реже, значит возможно так нам всем необходимое понимание)))

Мартина

то.что необходимо вам,не имеет отношение ко мне)

Виктор

С вашей энергией опыта, адекватной оценкой с прищуром на жестко логигическую сатиру, вам не будет хватать "отражения", и в нем всего остального. Гендерный вопрос восприятия, опять же остается не раскрытым. Одно дело, если вы, Мартина, тут собираетесь строить Новую Амазонию, в смыле все только для девочек, но зачем вам тогда нужны эти посиделки лишенные почти приятного антагонизма? Непременно остаюсь Вашим поклонником всех ваших рассуждений и назидательностей. Кстати, личная аватара вам к лицу, она не дает покоя и не должна заплывшим за буйки, начинающим и временно запутавшимся индивидуумам. Очень правильный ход. Мне у вас только учиться))) Но, это другая тема. Основная - мы нужны друг другу, как выпавшие из колеи, но стремящиеся туда вернуться не совсем теми способами. Предвижу возражения и с великим удовольствием испью мудрость вашу)))

Сергей Волков

Любовница, это волонтёр с персональной оплатой труда... Любовник, это обслуживающий персонал на добровольных началах с функцией оплаты труда волонтёра.

Гордюшка

добровольцы -это мужчины, а любовница имеет высокий коэффициент оплаты рабского, подневольного и изнурительного труда))

Мартина

ну что это за сексизм?)))

Гордюшка

и то верно))

Мартина

)))

Александр Журавлев

скорее волонтеры,а если первый вариант,то это больше смахивает на наемный труд 😄 (это просто так ласково назвал)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Каждый ищет что ему нужно.Жизнь дана одна и каждый волен прожить её так как хочет))Нет ответа на этот вопрос...

Иван Абрамов

Сначала волонтер, потом обслуживающий персонал... Главное вовремя уволится. 😄

Мартина

не тяготит?

Иван Абрамов

с переменным успехом... 😄

Мартина

что так?))))

Иван Абрамов

не мы такие, жизнь такая...))

Мартина

жизнь разве не результат ваших усилий?

Виталий

Бывают разные случаи: могут быть и волонтеры, а могут и ждать оплаты...

Мартина

вам виднее,чем довольствуются волонтеры,когда на все мероприятия выделяются средства

Виталий

Что то Вы не о том... когда встречаются два человека они счастливы и не думают ни о каких средствах... Вы наверно этого не проходили, поэтому не знаете...

Мартина

вы,наверное, сами не знаете о чем говорите, проходя мимо . Не отвечайте,если не умеете аргументировать более доходчивыми примерами,чем теоризировать о других

Виталий

Обиженная жизнью??? Сами виноваты..

Мартина

от обиженного и слышу. Не умеете читать текст,не брызгайте слюнями. Сам виноват

Ольга Рубежная

Это бездушное и примитивное понимание вопроса..... не более...

К*
Королева ************

даааааа-если еще и амуж предложили-то-начинают экономить

К*
Королева ************

я реально не понимаю-что он от меня хочет!!!

Мартина

спросите

К*
Королева ************

ой-да там все грустно!!!

К*
Королева ************

ой-да там все грустно!!!

Мартина

или безнадежно?

Светлана Петрова(Бахарева)

обслуживающий персонал с оплатой за труд и + премиальные

Петр

Все индивидуалки... Волонтерами стремятся быть мужчины.

Мартина

откуда сведения?

Петр

Век живи...

Алексей Голубчик

Все чувства должны быть на свету, а иначе это похоть...

Pasha Kor

это зависит от уровня материального возпаграждения

Мартина

какой средний?

Pasha Kor

если средняя зарплата по России, то это скорее всего волонтерство, ну а депутатский уровень оплаты это явно обслуживающий персанал

Мартина

значит самые патриоты-это те,кто лучше всего оплачен казной?)))

Pasha Kor

а кто б сомневался

Мартина

легионеры любви

веснушка весенняя

Для Вас животрепещущая тема? Хотите оправдать себя?

Мартина

тогда проходите мимо по нужному глаголу. Любить можно в удобной позе,особенно трепетных и экзальтированных,вроде вас)))

веснушка весенняя

как Вы быстро распознали мою трепетную и экзальтированную сущность! Добейте меня окончательно, убейте мою самооценку)))

Мартина

зачем мне лишать вас маленьких радостей жизни-сами,все сами

веснушка весенняя

Девушка блондинка?

Мартина

свое отражение в зеркале не разглядели?)))дотрепетались трепетно)))

Геннадий Сокровный

Есть добровольцы и есть наёмные с оплатой "труда".

Сергей Харьковский

только волонтёры а дальше как получится. любовь

Сергей Харьковский

да согласен. но это не любовь. сожительство тоже форма общения. уважаемая. но это взаимопомощь

Мартина

то есть живете вы отдельно,в необходимых для вас формах,а к любви прибегаете исключите в духовном порыве?)

Сергей Харьковский

я с женой живу

Мартина

значит ,уважаемый,по нужде))

Сергей Харьковский

ха ха ха

Сергей Селезнёв

засланные купидоном стрелы.... 😜

Artur Am

Зависит от суммы кторую он или она просит..

Александр Звягинцев

А как закажешь!
Смотря кто работодатель

Василий Сычёв

Только эти два варианта а больше нет ...?