Хозяйка Тихого Океана☺

а Вы НАигралИсь в детстве в интересную игру, в больничку?))

Ответы
Сергей Кожин

ага, особенно раненых девченок с поля таскать по кайфу было, а уж когда они тебя перевязывали - тут рождалась просто любовь, на массовке точно твой танец был...

Хозяйка Тихого Океана☺

А я так и ...гуляю часто)

Сергей Кожин

одна...?

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет конечно) я человек парный)

Сергей Кожин

молодец...

Алекс Венцель

В детстве я играл только в путешественников: Бродили по тундре, жгли костры, жарили куропаток...Короче , были предоставлены сами себе...

Владимир Авраменко

Мое детство вспоминается пистолетами, саблями, машинами, футболом, коньками, драками, рыбалкой и музыкой "Бинлз"....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как можно пропустить твой вопрос ... приходилось со строны наблюдать , на большее меня оно не привлекло...))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Мальчишкам своих игр хватало ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Например?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сегодня это совсем не катит...мяч, футобол ,штаб на дереве, самокат самодельный ,река , сигареты и карты и плюс фантазия ...домой не загнать...))

Евгений Никулин

Мне нравилась эта игра ,особенно когда идешь на прием к сексопатологу, да еще и к женщине 🌹 🌹 🌹 😇

Саняка

Да , ведь что может быть лучше каждедневных уколовв задницу и смотреть как умирают другие )

Та
Татьяна

Я в неё всю жизнь играю. Жалко только, что в качестве пациента. Наигралась, не то слово.

Марина Константинова

Так наигралась , что и сейчас продолжаю)) Только уже не играю, а живу этим. Засосало))))

Ник Ци (Student)

Дайте, дайте мне скальпель в руки👍👍😀😀😀 И начнётся играааа!!

Алиша

нет, все еще не оставляю мечту быть патологоанатомом...ну или мясником хотя бы

Стеко Меxicano

аха, до сих пор задница болит! девчонки мне какие-то уколы делали))

Суши***Вёсла\\\

а кто из девочек в неё не играл , кукол всегда хватало полечить)))

Сергей Гальцев

Конечно не наигрался, до сих пор, с удовольствием продолжаю!

Ивлин Во

Некоторые и сейчас в эти игры играют! Только по полям)))

Nev More Go 2

по моему 1 раз сыграл. Меня лечили от болей в животе 😉

Аркадий Иванов

До сих пор с завидной периодичностью играю в эту игру.

Rastaman Canabisov

неа я и сейчас иногда играю только уже по взрослому

Alexey Anan'ev

Во времена моего детства этой игры не было.🙂

Вячеслав Савич

Я бы и сейчас поиграл с медсестрой ! ♀️ ♂️

#^_^# Такой Я*****

Болеть ни когда не хотел , тем более играть...)))

#^_^# Такой Я*****

а нас мороз всё сильнее давит уже -15 ,на рекорд годовой пошёл ...))) 🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

у нас до конца месяца до 20 обещают(((

#^_^# Такой Я*****

видать Весну в апрель , природа решила задвинуть ...а она была уже так близко ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

и не говори

#^_^# Такой Я*****

какая то неделя и хоть календарная придёт всё же ...)))