Таня !

А в каком веке европейцы начали мыться? и с чего вдруг)

Ответы
Константин Полиновский

Бани в Европе существовали еще в глубокой древности - но весьма локально: на крайнем севере (греться) и на крайнем юге (от жары потеешь - и пыль сразу "садится" на пот, пачкаешься быстро). А бОльшая часть Европы, где климат умеренный, вполне обходилась без бань!

Таня !

спасибо

Aleksei Kiyamov

Не знаю,но после посещения ими России,это точно!Духи то они для чего придумали,что бы глушить запах их не мы того тела!

Таня !

но духи хорошие...

Aleksei Kiyamov

Но когда цветёт липа,никакие духи так не пахнут)

Таня !

я уже не помню

Aleksei Kiyamov

Ещё ощутите,если найдёте,да хотя бы сирень)

Таня !

сирень помню!

Valentin Garmanov

«Ярослав Мудрый — русский князь, а Анна Ярославна — русская княжна-Приучившая европейцев мыться!

Слава Касьянов

Я так думаю, что когда от них стало смердить уже и в Азии. Ведь турки то были чистоплотны.

Слава Касьянов

Так, что все время с собой девушку таскать? А ведь бывают и пробные альбомы.

Таня !

опять получается..на свой вкус полагаться придётся

Слава Касьянов

Ну почему же. Такие буклеты должны продаваться. А если это пробный заход, то можно в качестве презента и это подарить.

Таня !

да и хватит..пару пробников и все дела..

Слава Касьянов

Лично я на пару пробников не согласен. Любить надо букетом.

Вуаля.

они и сейчас не моются - потому что она создана для «сумасшедших»…

Игорь Цитович

Свинья всю жизнь не моется... и жирная... А вкуснаяяяяя....

Мишута

В 20-том. Если бы они не начали мыться — их бы вши съели ))

Денис Цыганов

Лучше ставить вопрос когда закончили и почему в друг?

Борис

Таня, дурку не гоните, не повторяйте чужих глупостей.

Козак Донской

В конце 19, мы их научили, теперь у них бзик на чистоту

Таня !

вот жизнь была..не позавидуешь((

Козак Донской

Да а теперь нас в вонючую гейропу тянут

Таня !

я например не пойду

Козак Донской

Так и мы не хотим, там же в скверике страшно задремать, как не СПИД, так жопу порвут)))))))))

Таня !

не спокойно в европе!

Иван Цивилев

Мне интересно Вы откуда черпаете информацию

Таня !

а для Вас это открытие?

Иван Цивилев

Таня Вы не ответили мне потому что шлепнули по не знанке

Максим Евгеньевич

В общем то давно.. Тысячи три лет назад..

Таня !

тысячи?

Максим Евгеньевич

Конечно.. Элинская цивилизация..

Изя Моргенштерн

Сложно сказать. Очень давно начали.

Таня !

19 век это давно?лучше бы не начинали

Изя Моргенштерн

Мне кажется гораздо раньше. Если сравнивать со славянами, то задолго до их появления.

Ир
Ира

Вошки замучили 😄 😄 😄 😄

Саня Саня

Ах европейцы европейцы все прыгают и скачут

Таня !

теперь понятно от чего..

Сергей Кудяков

дурной пример заразителен.на майдане тоже скакали😂

Сергей Кудяков

а кто их знает.в европу ведь собирались

Алексей Заславский

В 18-ом. Когда побывали в России.

Максим

Дак почти что в прошлом веке

Таня !

завал...а до этого грязными ходили?

Максим

Не почему грязные просто не вылись и всё

Таня !

да уж..

Игорь Корнюшенко

Наверное чесаться надоело...

Таня !

уже коркой покрылись

Саша Иванов

Когда сткло лень чесаться.

Таня !

слушай..а не ленивые получается..это ж столько времени продержались

Саша Иванов

Не ленивые и сейчас не моются. Бритпнские ученные выяснили что со временем на коже поселяются бактерии потребляющие аммиак. И необходимость тратить деньги на мыло и шампуни пропадает.

Кт Мпо Ду.

В древнем Риме бани были...

Таня !

А ПОТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Кт Мпо Ду.

Проект бань потерялся...наверное...

Гр
Грета

скорее всего после чумы

Таня !

есть такое

Федор Тиханов

Там много чего не получилось. От баз американских отбоярится не получилось. Теперь еще и сжиженный газ сланцевый америкосы заставят Европу покупать втридорога. Да и с сельским хозяйством там проблемы. Полякам яблоки некуда девать, голландцам цветочки, Прибалтике шпроты. )))

Таня !

вот истинно..не рой яму другому сам попадёшь..

Федор Тиханов

Зато других учить, как надо жить, они мастаки. ))

Любаша

Католицизм запрещал мыться, объясняя, что так они смывают с себя защитный, от всех напастей, слой. А чтобы не так чувствовалась вонь от не мытого тела, придумали ароматические протирания.