Валерий Жуков

Отчего футбол так популярен в России, ведь не фигашеньки не получается на мировой арене, но миллиарды регулярно на него тратят?

Ответы
Василий Стеклов

Наверное потому и популярен, что можно денежку стричь немерено. Даже отчитываться нет необходимости.

Жанна

это у нашего народа болезнь такая, обсуждать то. чего нет ( футбол, богатую жизнь в сериалах и тд)

Валерий Ратников 🇨🇳

это бандитам у власти он в кайф.

Ринат Фамутдинов

Зато зряплату получают!