Silent Leon

Мне кажется у меня второй половинки никогда в жизни не будет. (до этого не было) Может на подсознательном уровне чего-то и желаю, но не верится, что удастся свою гордость на нет свести, которая мне подсказывает: дружище, все это абсурд, игра не стоит свеч)

Ответы
Фима Задунайская

Половинки может и не быть,а вот партнёр запросто.Она же друг и мать детей ваших.Какие игры?...какие свечи?

Silent Leon

Каких детей?

Фима Задунайская

Общих)))

Сергей Толстель

Женщина-не самоцель, будет-будет, нет-нет, не зацикливайся на самках.

Silent Leon

Я не зацикливаюсь. Наоборот заморочен на отвержении этого, на протесте своеобразном против системы. А частые напоминания и вопросы на эту тему протест усиливают.

Сергей Толстель

Люди живут стереотипами, основная их масса. Прочти для начала трилогию Виса Виталиса о женщинах, а там и до Новосёлова дойдёшь: "Женщина. учебник для мужчин". А так, есть ресурсы в сети, например masculist.ru. Там много путного в статьях. Мне лично очень помогло после развода.

Silent Leon

У меня не было ни разводов, ни расставаний. Если раньше я беспокоился, почему так, то теперь культивирую этот протест

Сергей Толстель

МИСП то бишь, мужчина, идущий своим путём,похвально.

† † † Мари † † †

зачем тебе половинка! целую ищи,а главное сам будь целым!

В.м.в. В.м.в

Ты об этом в серьез думаешь? Или просто клеешь женщин?

Silent Leon

Конечно. Всерьёз.

В.м.в. В.м.в

Да не парься... Это все женщины выдумали.для себя. Их дело любить.наше быть достойным их любви

Silent Leon

Этот принцип я придумал в первую очередь для себя.

В.м.в. В.м.в

Ок. Сам придумал, сам и разбирайся)

Солнышко

Найдется еще та, с которой о гордости позабудете!)

Leksa Vlasova

Поверь все еще будет. И северный ветер по дует. . .

Cherry Cherry

В чём гордость? Подойти познакомиться тяжело?

Cherry Cherry

Например какие вещи? И почему не достоин?

Silent Leon

Например, понты и пафос, который выставляется везде напоказ. А недостоин потому что проиграл лени.

Cherry Cherry

Понты и пафос это маска... немножко проще относитесь ко всему...

Silent Leon

Я люблю справедливость, а её в мире нет. Мало того что в мире по-дурацки все, не говоря уже о нашей стране, плюс у меня множество недостатков. Самое главное-я не такой сильный каким быть хотел бы. (хоть и не слабый)

Cherry Cherry

Работайте над собой.

Dj Alyaska

Как ваша гордость в отношениях проявляется?

Silent Leon

Я не смотрю вообще на них

Ди
Дина

Это вопрос? Или просто решили поделиться?

Маруся Климова

Ну да...Вы себя так запрограммировали...

Silent Leon

Главное я сам понимаю, что до хорошего это не доведёт, сам с себя в шоке.

Маруся Климова

Все же сами можете изменить...вселенная принимает все наши пожелания!)))

Янка

у тебя жена-блондинка..че врешь та?)))

Silent Leon

Врешь ты в данном случае)

Янка

да нет..)))

Silent Leon

В смысле нет, какая жена??

Янка

женат и 2 детей

Silent Leon

Паффффффф такого и быть не могло)

Янка

да я шучу..с наступающим!)))))

Silent Leon

Спасибо, взаимно

Sara Ligord

Вот и нефиг башку забивать

Раиля Латыпова

а ты попробуй полюби...

..

Всему свое время

Silent Leon

Не думаю

Мышка@@@@@ Минск

ну и правильно...

Ворон .(Питерский Космополит)

..свеча и так сгорит сама..))