Juri Radzikoviski

Вы любите кашу из сарацинского пшена?

Ответы
Игорь Антоненков

Это рис, что ли? Я не только сарацинское люблю, я и наше с удовольствием кушаю когда его вкусно готовыт: у меня есть два специалиста по пшену,- одна готовит его на молоке, другой на мясе - мммм, пальчики оближешь :)))

Вячеслав Силин

ну. честно, то не знаю, из какого именно пшена мне кашу варит моя супруга, да и пшенную кашу ем очень редко, хотя знаю. что в ней много полезного...

Анечка Я

Старинное название риса. Предки наши называли рис сарацинским пшеном; так он назван и в «Детстве» Льва Толстого (В. Сафонов. Земля в цвету). да

Алена Валерьевна

Я вобще люблю каши, они полезны для здоровья, и те кто хочет долго жить именно едят каши и полезную еду и пьют талую воду)

Владимир Зеленков

Коль в этой каше мясо есть, Она зовётся уже - плов. А плов я есть всегда готов, А с Вами - так сочту за честь!

Игорь Шестаков

У меня мама замечательно запекала такую кашу в духовке. Вкуснотища. Рис он и в Африке рис.

Ольга Волкова

Возможно она и понравилась бы мне.))) Но я не знаю что такое сарацинское пшено...Что это?

Зоя Петрова

я даже не видела визуально сарацинское пшено,а из обычного,-вполне ничего кашка

Ирина Яваева

Не знала что такое сарацинское пшено, а оказался рис. Можно сказать нравится.

Сергей Икрамов

Конешно........, надо попробовать............., млииин я хочу попробовать!!!!!!)

Esenia Milkey

я не знаю такого пшена а ты ещё хочешь чтобы я кашу из него любила..

Алена Порубова

незнаю что за пшено такое но по названию уже апетита нет

Дмитрий Иванов

а что это за пшено?вообще пшено должны клевать птички))

Нурия Кадрова(Курочкина)

Добрый вечер, уважаемый профессор. Я любые каши люблю.

Валентина Коломейчук

пшенную кашу я люблю и мне по барабану из какого пшена

Fatima Karmazina

нет предпочитаю крупы отечественного производителя

Антонина Исенко

Каши любые люблю,но такую не ела и даже не пробовала.

Елена Олейник

каши вообще не люблю....а вот плов из ентого самого )))

Тихие Мысли.

Не пробовала, но думаю что это должно быть вкусно)

Елена Тислер

НЕЗНАЮ САРАЦИАНСКОГО ИЛИ,НО ПШЕННУЮ КАШУ ЛЮБЛЮ.