Марина Почтовая

Почему после мытья окон, бывает, как-будто в колено что-то стреляет или будто распухла? Можно ли без врачей это состояние убрать?

Ответы
Сергей Григорьев

Почему именно мытья окон то? Попробуйте создать условия тогда другие. Например поменять положение при мытье окон. Или купить эластичный бинт забинтовать колено.

Андрей Всехмудрейский

Лучше здоровым за грязными окнами жить, чем калекой в чистенькой квартире😆 😆 😆 Пусть грязные стоят- здоровье дороже😆

Alex Y

можно.очень просто. разбиваете яйцо для готовки. всегда немного остаётся белка. смазывать колени этим и боль пропадает

Александр

Когда можешь окна надевайте что нибудь на колени,что бы они не перегружать,можно тапки,шлепки,привязать....

Лёня Донецкий

Бедненькая,отдохни , зачем тебе те окна,не бережёшь ты себя ,всё о окнах думаешь

Лёня Донецкий

Надо дальше мыть? Или надо отдохнуть

Виталий Соловьев

это только после мытья окон? а после разгрузки вагона с мукой все в порядке?

Sa
Samson

Ну зачем же ... так? Или Вы про "равноправие полов"))?

Амиго

положите ладонь на чашечку нащупайте без имяным пальцем точку и масируйте

Лариса

Можно. Индовазин мазь, и сухое тепло под повязку. Покой на самый пик боли.

Татьяна

миновазином надо растереть и все пройдет, если нет идите в травмпункт

Камиль Я

Ну это Вам массаж нужен. На спине. Там много нервных окончаний

Ахмет Ринатович

Колено сгибается только в одной плоскости, следите за этим

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только после мытья окон, то это лень! И она не лечится!

Иван Бубряк

К врачам идем и не придумываем а почему а как и чем

По
Поговорим?

Не, Марина Почтовая, надоть в больничку... рентген.

Сэ
Сэм

Спирт на основе трав почитайте интернете поможет

Никита Долков

Конечно. Не мойте окна. Вам это противопоказано

Александр ))

Массаж помогает, правдо только чужими руками...

Murad Muradov

Да, если есть дома чай черный и лимон свежий.

Володя Баскаев

Можно,если посмотреть рецепты в интернете

Warlock

Утренняя пробежка.. Хотя бы вокруг дома..