Игорь Павлов

Увидел здесь фразу "оскорбление чувств верующих" ....вопрос....а оскорбляется ли верующий вообще? И какова причина этого чувства?))

Ответы · страница 8
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а причина этого - сомнение

Галина Мамаева

Если Вы отвергаете Бога.

Евгения Солнце

шо растолковали вам??

Евгения Солнце

ну ни чё скоро что то и выродят)))

Vita De

Как сами думаете?

Игорь Павлов

Мне интересно послушать мнения других

Vita De

А вы себя к верующим причисляет?

Vita De

Тогда вам известно что когда чернят то что свято в ваших глазах приятного мало.однако верующие знают причину такого поведения

Игорь Павлов

Вот и хотел послушать....то, что они знают....так сказать, набраться мудрости....

Игорь Павлов

Как я понял , поистине верующий в полемику на религиозную тему старается не вступать, поэтому в большинстве своем мнения агрессивные, суждения о религии с догматическо-бытовой точки зрения по принципу "сила равна эффективности сопротивления к воздействию" но пара познавательных диалогов все же состоялось, так что я доволен результатом...

Vita De

Рада за вас значит не зря задали этот вопрос.верующие понимают причину почему люди проявляют неверие и попирают святые понятия.зачастую это духовное невежество(или проще отсутствие знаний на духовные вопросы).хочется посочувствовать им

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

какого чувства?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну, нашими законодателями видимо предполагается, что у верующих есть какое-то шестое чувство, особенное, которого у нас с Вами, Игорь, нет

Владимир Смоликов

ПусиРаит ?

Владимир Смоликов

Встречаются два человека: Он и Она. Вопрос: что крепче бы их объединило: Любовь, Зависимость, Нужда, Жалость?

ОК
Ольга Казанцева

Смотря при каких дизненых обстоятельствах произошла их встреча.

Владимир Смоликов

В поле. А Веру не трогай. Есть у каждого что-то святое. У кого т овера - у когомто деньги)))

ОК
Ольга Казанцева

В поле, значит любовь к прекрасному

Владимир Смоликов

Конечно! В поле, в горах, в море, в лесу)))

Зона_Іn_Тересу

я

Игорь Павлов

Это просто гениальный ответ! Я восхищен! Не говорите больше ни слова!