Наталья Конопля

Подскажите здесь вообще есть люди которым просто интересно общение, или все ищут вторую половинку?

Ответы
Олег Шмаков

Нет. Мне интересно общение. Особенно вопросы, вокруг которых закручивается такое общение, что шляпы слетают. Обидно только, что однозначного ответа такие вопросы не имеют. И шляпы продолжают витать над нашими головами )))

Олег Шмаков

А вторая половинка сейчас дремлет.

Наталья Конопля

Подождите проснется и побеседуете

Олег Шмаков

О чём, милая? О быте? Так мы итак только об этом и беседуем.

Олег Шмаков

Дети большие. У них свои заботы.

Олег Шмаков

что понятно мне интересно общение читайте мои комментарии и пытайтесь ответить на мои вопросы они интересные

Наталья Конопля

Спасибо. Не обижайтесь просто мое время вышло сынишка проснулся идем играть и папу ждать. Всего вам доброго.

Юрий Кривич

Я здесь чисто из интереса. Бываю 2-3 раза в неделю по 20-30 мин. И никого здесь не ищу. И другим не советую, хотя это личное дело каждого.

Алекс Венцель

Мне интересно. Собираю чужие истории и пишу по ним рассказы. Если у вас есть такая история, давайте общаться...))))))))

Алекс Венцель

Неужели в вашей жизни не было какого нибудь смешного или грустного случая, который почему-то запомнился. Такого просто не может быть. Почитайте у меня раздел "Чужие откровения" . Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Татьяна Зыкина

вот никого не ищу))) когда попадаются интересные собеседники-рада, но ближе знакомиться не хочу...

В.м.в. В.м.в

Неет!я вот универсал,но не машина'и поговорить и запоеметить можно.порожний рейс,убыток родине!

Виктория Лукьянова

Я не видела тех кто бы искал кого-то. Наоборот все задают вопросы что бы поговорить как раз

Виктория Лукьянова

ну вопросы же можно пропускать, может просто так попадает

Анжелика Круговых

Я, из-за общения, а они что правда что ли верят, что здесь можно найти мужа(жену)? Смешно.

Наталья Конопля

Вот и я о том же. Но не поверите есть такие , что ищут на полном серьезе.

Анжелика Круговых

Глупо, конечно, но кто ищет тот, вероятно найдёт. Пожелаем им удачи!

Грешный Путник

Знаете... мне лично, не хватает общения, но тут же, меня все мыкает и не хочу общаться...

Грешный Путник

Хорошо... ну все равно...)))

Юрий Матвиенко

У вас фамилия притягательная, вот к ней наверно и тянуться ее частички половинчатые

Наталья Конопля

Вы знаете фамилия обычная, а те кто тянется к подобной теме мне не интересны.

Юрий Матвиенко

Желаю вам всего доброго и хорошего

Наталья Конопля

спасибо. и извините если обидела но тема наркотиков реально достала.

Юрий Матвиенко

И вы меня извините пожалуйста, не подумал что сказал.

Александр Митрофанов

как ни крути но все сводится к одному,прекращению одиночества ,в разных вариантах

Александр Митрофанов

помните как у Ахмадулиной -о одиночество ,как твой характер крут ,поблескивая циркулем железным ,как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным ...

Наталья Конопля

Да думаю одиночество в той или иной форме нас и гонит на подобные сайты.

Александр Митрофанов

по улице моей ,который год ,звучат шаги ,мои друзья уходят...

Александр Митрофанов

но вот пытаемся ,хотя конечно старый друг стоит новых двух

Александр Митрофанов

ну вы то помоложе ,хотя в каждом возрасте есть свои трудности с пониманием

Игорь Лазаревич

есть конечно))) например я - нуждаюсь и в том и другом)) всегда рад поболтать)))))))))))

М)
Маруся )))

Вторая половинка есть у таблетки и полужопинки))Наташ конечно общаются просто))

Ve
Vetus

Есть люди, которым общение не просто интересно но и является частью развития.

Котопланетянин.

Тут в основном такие и есть, мало кто тут по половинкам убивается. Я так вижу 🙂

Владимир Ладутько

Мне интересно общение и не важен твой возраст , статус и семейное положение.

John Montana

ну наверное спрашивалка не совсем то место где ищут половину или общение

Наталья Конопля

даже так. А чем же она не подходит для общения?

John Montana

ну для общения есть нормальные соц. сети типа одноклассники или в контакте....в изначалии спрашивалка не подразумевала общение на высоком уровне

Ирина Никитина

Конечно есть! И у меня есть такие собеседники,очень приятные в общении. )))

Alina Nn

вот! есть адекватные люди здесь. Достали эти секс.озабоченные и фанатики

Наталья Конопля

значит не только мне на таких везет 😀

Alina Nn

я их сразу бомбить начинаю! 😄

Alina Nn

это тоже ОК

Станислав Москва

Интересно, а что здесь ищет девушка по фамилии Конопля? 😜

Наталья Конопля

А если убрать в сторону фамилию, что здесь вообще ищут девушки?

Станислав Москва

А - НЕ девушки? 😜

Станислав Москва

НЕ девушки = женщины. Я это имел ввиду. 😎

Наталья Конопля

Наверное то же , что и все остальные

Станислав Москва

Я думаю, что у девушек и женщин интересы несколько разнятся...

Алена Шанибова

Я страдаю по Лаврову! Так что точно его здесь не ищу! Обычное бла бла бла