Виктор

Мало что можно обьяснить собственным опытом. Логичнее быть и не лишенным одновременно расхожих тем о не состоятельности души в современном теле, или необходимости о всем этом думать, а, скорее, - не прозябать в остальных словом?)))))))

Ответы
Clan

Эко круто взлохмаченно!🤣 🤣 🤣

Виктор

Нормуль...))) Страраемся не уронить слово, само по себе, но и призыв им же долженствующий и важный!

Clan

Удачи.

Виктор

И вам - сопутствующего внимания к себе и к окружающим. Не забывайте о более вам близких, и все станет лучше)))