..
.......

Что для вас лучше, быть одиночкой или держаться какой-то компании, клана, коллектива?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Одному быть в любом случае не лучшее решение, человеку человек нужен - хотя бы затем, чтоб было, на чьи руки упасть

..
.......

хорошо еще, если удается с человеком быть) а если... пытаешься - а никак, есть иллюзия присутствия рядом, а человек чужой тебе, на самом деле. в конечном итоге - ты все равно один)))))

Елена Асвойнова-Травина

А зачем же быть рядом, если чужой?

..
.......

это уже другой вопрос)))

Елена Асвойнова-Травина

Мой супруг рассказывал - когда-то мать заставила его точно сформулировать, какую женщину он хочет... может, стоит попробовать сделать то же самое?

..
.......

да я знаю какую. но знать - еще не факт, что получится.

Елена Асвойнова-Травина

А в чем же проблема?

..
.......

да не важно, подробно сей вопрос разбирать не будем))))

Светлана Спицына

От коллектива отрываться не стоит) Но и в своё личное пространство тож впускать всех подряд не стоит

..
.......

точно!!))

Романа

1. Не лучше. Мне так комфортней. В коллективе надо выполнять установленные для всех правила.

..
.......

солидарен)

Романа

🤝

..
.......

😁🤝

Natalia Kendesh

Устаю от большого количества людей, но и отрываться от народа нельзя. Лучше - своя компания

..
.......

👍😉

Clan

Я держу клан/коллектив/семью. Летом - некоторое количество челов на лодках.

..
.......

хорошо))

Clan

Да, неплохо, каак обычно...

..
.......

😁👍

Clan

Вот.)

Та
Татьяна

конечно, лучше держаться пусть не компании, а хотя бы с любимым человеком.

..
.......

согласен с Вами)

Павел Сёмин

Держаться компании но уже нет той компании что была у меня до травмы

..
.......

давно попали в аварию?

Павел Сёмин

2005 год 7 деабря

..
.......

ого, давно. а что за травма?

Павел Сёмин

Не хочу рассказывать

..
.......

хорошо, понимаю.

Catch Me

Держаться обособленно а кланы и компании могут держаться меня )

..
.......

Класс!!)))) Вы этим часто пользуетесь?)) и вот... можно пример какой-нибудь - для чего?)) и какие выгоды, тоже например, из такого алгоритма Вам извлекать удается?))

Catch Me

Вы сейчас пытаетесь , мной манипулировать , сделать из меня полуидиота ..))))))))) Хорошо . Попытаюсь им немного побыть и в размытой форме вам ответить .. Я не аскет . Не веду затворническую жизнь . Очень много общаюсь с людьми . На первоначальном этапе если возникает некая конфликтная ( или спорная ) ситуация между участниками определённой компании , я соблюдаю нейтралитет . А когда вырисовывается общая картина , то либо становлюсь на выигрышую сторону , либо занимаю более слабую , когда знаю , как укрепить её позицию . В одном и другом случае , я ничем не рискую . Я не являлся участником конялика и его не провоцировал . А в конечном итоге , как правило имею некий интерес , но даже если и не имею , то и некие последствия меня не каснутся . Суть я изложил . Ещё раз повторяю , в размытой форме. Но человек вы не глупый , все понимаете . А сказки на ночь с конкретными примерами , видео доказательствами , заверенными документами , это не моё)))))

..
.......

Да упасси меня Вселенная из Вас идиота делать...))))) Понимаю, что это шутка))) и ни в коем разе не о конкретных примерах речь.))) А манипуляции мои если и есть, то только в той мере, в какой я рассчитываю поучиться чему-то полезному из рассказанного)))
Это здорово, уметь и иметь способность на нужное время поддерживать нейтралитет))

Catch Me

🙂🤝

..
.......

👍🤝😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Но к какой то секте надо примкнуть, мы же стадные животинки.

..
.......

есть и одиночки

Валерий Ратников 🇨🇳

Отбросы общества.

..
.......

не согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не в обществе коль🤷‍♂️

Алёна Вальтер

Какой-то не надо, тогда уж одному лучше. Ты в секту попал?🧐

..
.......

🤔
ты что?)) Упаси боги!!!!)))) Не, меня бесполезно в секту завербовать))) Вербовали ооочень много раз, всех послал куда подальше, в конечном итоге))

По
Половинка

Бухать лучше со своими....ну или в своем коллективе ..

..
.......

бухать да, согласен)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одиночкой комфортней и привычней. Не люблю толпу.

Ольга Просто ******

На работе хочу быть в коллективе..а дома..одна..

..
.......

хорошо)))

Леди Мила

я сама по себе.. но есть несколько приятельниц

..
.......

понимаю)) это хорошо, неверное)))

Леди Мила

С возрастом понимаешь: Лучше меньше, да лучше

..
.......

это точно)))

Леди Мила

Мне нравится жить одной.. если кого то захочешь видеть, всегда можно похзвать, или с амой сходить.

..
.......

верно)))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🥂

Ирина

Что-то пока одиночкой больше получается)

..
.......

у меня тоже))

Ирина

🙂

..
.......

😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас лучше держаться, раньше одиночка

..
.......

прямо по детским садам?

..
.......

🤦‍♂️
понятно с Вами все.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Приезжай и смотри своими глазами на то, что остаётся от вашей "спецоперации". Я здесь живу и вижу своими глазами

Andrey And

быть одиночкой и держаться компании

..
.......

👍😉

Андрей Четвериков

Лучше группой, одиночество страшит!

..
.......

понятно)

Уральская Рябинушка

Конечно, держаться-друзей, родных

Уральская Рябинушка

Так что, дорогой Жень, запомни-Один в поле не воин😆

..
.......

я уже давно один)

Уральская Рябинушка

Навязывать, конечно, не буду. НО всегда один-не очень хорошо

..
.......

🤷‍♂️

Андрей Мещеряков

держаться какой-нибудь женщины😃

..
.......

Ваше слово, да богам в уши)

Андрей Мещеряков

слышат они, слышат😊

..
.......

🙂👍

..
.......

спасибо))