Светлана Ахмедова

Раньше думала: вот дочь вырастет - начну жить для себя. Оказалось, что разучилась. А когда же для себя пожить?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Надо заново научится. Это не сложно

Lady Winter 🇷🇺

Так я пробовала неоднократно)) сейчас у меня четвертый брак, устраивает на 100%..

Светлана Ахмедова

У меня были гражданские отношения....не сидела одна....но не нашла то, что нужно

Светлана Ахмедова

Выбор небольшой...можно сказать вообще нет. Я живу в Туркменистане. Здесь все женаты, живут семьями...Русских почти не осталось

Светлана Ахмедова

Планируем. Боимся сложностей. Долго описывать про наши будущие мытарства, не имея гражданства, да и особых денег

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. Желаю чтобы все сложилось наилучшим образом..

Валерий Калейкин

Как в карман ко мне заглядывала.

Светлана Ахмедова

Хорошо, что они у нас есть

Ул
Ульяна

Вам дочь мешала жить для себя?

Светлана Ахмедова

Ее жизнь тоже моя....Но вот, когда я теперь погрузилась ещё и в жизнь внучки....уже о личном своем забыла

Светлана Ахмедова

Дочь не замужем....А кто поможет, если не я

Андрей Черников

Пока дочь будет в положении

Светлана Ахмедова

Она не планирует больше....значит, никогда?

Андрей Черников

Тогда растите внучку,это и есть самое ценное в этой жизни

Андрей Черников

Как это на свалку,внучку то Кто растить будет?

Светлана Ахмедова

Опять я?...Вот и воспитываю....

Андрей Черников

Самое сладкое,вкусное и дорогое,что есть у человека это его внуки

Светлана Ахмедова

Согласна....моя как обнимет....как прижмется....другого счастья не надо

Андрей Черников

Внуки,это Самое Прекрасное,что у Нас есть🤩

Улугбек

Может... ещё и не умела ещё...?

Светлана Ахмедова

Может! Вас же рядом не было.

Улугбек

Ууу... Где только я не был рядом..., Светик..😔

Улугбек

Не поспеваю я... повсюду-то...

Светлана Ахмедова

Вот....а советы ....после уже поздно давать

Улугбек

ПА я и не даю... советы-то...

Улугбек

🤷‍♂️

Сергей

новерно вы со средней азии

Светлана Ахмедова

Оставили несколько каналов....на их усмотрение

Сергей

а кабельное

Сергей

а до пандемии можно было легко поехать в отпуск за границу или нет

Сергей

ну ладно удачи вам не болейте и радуйтесь жизни

Сергей

🤝

Леонид Музафаров

Вспоминайте и живите.

Виктор Царионов

КОГДА ВНУКИ ВЫРАСТУТ

Виктор Царионов

МОЕЙ 13 И ВТОРОЙ 7

Светлана Ахмедова

Да....долго же ждать...пока до себя очередь дойдет

Михаил Верещагин

Так уже пора начать...

Михаил Верещагин

Так вперед... И с песней...😉😄

Се
Серж!!!!

а для себя это как --?

Светлана Ахмедова

Чтобы думы были и о личном счастье

Се
Серж!!!!

ОНИ должны быть всегда - личное счастье это когда дети растут воспитания -

Светлана Ахмедова

Вот, вот и я только так и думала

Се
Серж!!!!

а после лишь спокойно и тихо проживать - с чувством долга - все послать на хуй и жить без нервов --

Светлана Ахмедова

Нет...никуда не пошлю. Моя семья из трёх человек: я, дочь и внучка. Это единственное мое родное...

Се
Серж!!!!

вооо ВНУЧКА !! ВОТ - последний рубеж -))) живи и корми и выращивай !! воспитывают пусть родители )) а ты просто без нервов живи !!

Seline

А для внуков когда??

Светлана Ахмедова

Уже и о внучке тоже забочусь..а ей только 8

Seline

Так держать!

Татьяна Tatiana

начиная с сейчас

Светлана Ахмедова

Нет...тишины у меня много.....живу одна...день и ночь прислушиваюсь...я имела в виду новый интерес

Татьяна Tatiana

я тоже об этом. об интересе...Спросите у себя - что вы хотите? Честно себе ответьте...и начинайте к нему идти МАЛЕНЬКИМИ шагами...

Светлана Ахмедова

Как!? По молодости было трудно ...а сейчас..у моей дочери все подруги холостые...нет мужчин. А Вы говорите....начинать что-то

Татьяна Tatiana

под лежачий камень...сами знаете...если не будете дергать себя...ничего не получиться

Татьяна Tatiana

пусть у вас все получиться!

В*
Владимир ***

ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО ....

Светлана Ахмедова

И что начали жизнь заново?

В*
Владимир ***

С 50 ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ - САМ ПО СЕБЕ .... ЕСТЬ И + И -

Светлана Ахмедова

Это одиночество..а я хочу в паре

В*
Владимир ***

В КАКОМ РЕГИОНЕ ПРОЖИВАЕШЬ ?

Heavy Metal

Да прямо сейчас

Светлана Ахмедова

Теперь внучка....обожает меня...а ей только 8 лет

Heavy Metal

Так это же замечательно,но это не должно мешать Вам пожить для себя

Светлана Ахмедова

Как? Разве можно совместить?

Юрий Ерофеев

Пора начинать.

Алексей Зайлоб

В чем проблема, может помогу😇😇

Светлана Ахмедова

Проблемы пока нет. Речь о том, что на чаше весов может оказаться с одной стороны мое личное счастье с новым чужим мужчиной, с другой - счастье с детьми. И как разорваться? Что выбрать?

Алексей Зайлоб

Я не специалист в этом направлении, но могу с уверенностью сказать, что нужно найти место в середине в котором всем было хорошо. Дети -это то что мы живём ради них, но с другой стороны любовь..

Юрий Ерофеев

ОООО, у вас бывают чужие мужчины?

Светлана Ахмедова

Он и не близкий....а , как потом оказывается, даже чужой

Поручик Ржевский

на том свете

Кт Мпо Ду.

А это как?

Светлана Ахмедова

Вы знаете, что я заметила. Вот на этом сайте....я как будто без детей...я сама....личное мое время и я в ответе только за себя. Вот так хочу и в жизни...личное счастье, личная радость, смех...

Сергей Безденежных

никогда

Светлана Ахмедова

Да ...хоть здесь от нас польза

Светлана Ахмедова

Детям....или Вы не помогаете?