Роман Кустов

Молчание - это не только знак согласия,но и равнодушия.

Ответы
Александр Белов

Молчание это золото! Слово серебро, а молчание - золото! Больше слушай и меньше говори! Когда учился в университете, однажды на семинаре преподаватель попросил студента ответить на его вопрос. Тот молчал. Спросил его: "Почему ты молчишь, не отвечаешь?" Ответил: "Потому, что молчание - золото!"

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума, или от большой глупости... Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз...Молчи-за умного сойдёшь! Поговорки.

Яков Верхивкер

Не всегда. Например, если человек говорит глупости, то зачем ему отвечать или говорить с ним?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и знак согласия и знак равнодушия и знак не согласия - в зависимости от ситуации)))

Игорь .

Это точно. ..."Я видел много дорогих костюмов в нутри которых не было людей"...

Александр Лапошко

Это ошибочное мнение, если человек молчит у вас есть повод задуматься

Александр Цырульников

Глухонемые всю жизнь молчат, но это не значит, что они равнодушны!

Доктор Фауст

С первым утверждением не согласен,со вторым скорее всего да

Николай Овчинников

молчание женщины такого нет и ныне и присно и во веки веков

Тимофей

Конечно! "Чем бы дитя не тешилось, лишь-бы не забеременело!

Александр Прохоренков

Да покойнику все равно что мы о нем думаем. Вот и молчит.

Alex Romantik

Не обязательно. Иногда с помощью молчания манипулируют

Сергей Суслов

Не обязательно. Скорее знак взаимопонимания без слов.

Сергей Куклев

иногда лучше промолчать но остаться при своём мнении

Владимир Шибнев

Не обязательно. Это может и занятость своими мыслями

Барин Саша

Иногда и так бывает. но никогда не стоит отчаиваться!

Николай Гилёв

Правы, когда так нужен ответ..а молчат и это хуже нет

Олег Бауэр

Чем больше молчишь тем меньше будет болеть голова.

Эври Дикая

Еще говорят признак мудрости...сомнительно очень

Александр Бабенко

Когда как, есть случаи, когда лучше промолчать