Оля Оля

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе .

Ответы
Маргарита Илюхина

Женщины. Мы просто вспышка страсти,
но наш удел - терпение и труд,
Мы - Женщины. Мы - то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Мы - Женщины, и этим мы опасны,
у нас навек и льдинки и огни.
Мы - Женщины, и мы - прекрасны
с младенчества до белой старости.

Мы - Женщины, избранные Богом,
хотя уже наказанные им.
Мы - Женщины, и в мире все дороги
ведут к нам, а не в какой-то Рим!

Мы - Женщины, и, значит, мы - Актрисы,
у нас сто лиц и тысяча ролей.
Мы - Женщины, и, значит, мы- Царицы,
возлюбленные всех земных царей.

Мы - Женщины, и, значит, мы - Рабыни,
познавшие солёный вкус обид.
Мы - Женщины, и, значит, мы - пустыня,
которая во век всех испепелит.

Мы - Женщины. Сильны не поневоле,
но даже, если жизнь - борьба,
Мы - Женщины, слабые до боли,
Мы - Женщины, и, значит, мы - Судьба!

Leo .

Да. С Новым годом Вас поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни - Вам всегда во всем везло!

Владимир Комельков

У каждой женщины свой шарм,
И можно сдуру подорваться,
У этих мин такой запал,
Небезопасно - не считаться.

Вот тот, нечаянно ступил,
И по углам - остатки тела,
Не знаю или ощутил,
Не стоит минным полем бегать.

У каждой женщины свой шарм,
Магнитом привлекает лица,
Красивых девушек встречал,
Но с женщиной им не сравниться.

Юрий Соин

Я бы к этому перечню еще много добавил, для достижения шикарности. Ну, а вообще, как говорится - будь собой. Ведь каждый человек несет в себе свою уникальность, харизму, неповторимость. Это и делает его или её, шикарной1

Володя Фролов

Никак не обманешь колдунью
-природу.

Свое забирают безжалостно
годы.

И сколько на зеркало глаз
не таращ,

А кожа висит, как на
вешалке плащ.И ка тут уверенной быть, Вы простите, когда ваше тело уже в целлюлите

Володя Фролов

Рад стараться)))

Владимир Рогачёв

Все относительно. Если бросать взгляд со стороны, то правильной будет первая часть высказывания, а если знаешь человека и общаешься с ней, то чаще всего верной оказывается вторая часть.

Alone In The Dark

Мужики всегда будут смотреть на титьки - будь у неё разум или нет! Я тоже но мне больше итожит что с такими большими титьками можно еще и поговорить! )

Та Самая ^_^

Муууужжииииикккк!!!!!

Alone In The Dark

СПС! ))

Простой Смертный

только вот к интеллекту, вкусу и уверенности, прибавить правильно соотнесённый рост и вес.... вот тогда будет даже не шикарная, а идеальная женщина...

Люция*******

Мечтайте мой друг,мечтайте!:)))

Простой Смертный

это точно, это только мечты да фантазии...

Татьяна Бляхник

Конечно,куда приятнее общаться с умной толстушкой,чем с тупой худышкой.не стоит забывать поговорку встречают по одежке,а провожают по уму!!

Владимир Гаврилов

нееееее в совакупности------- возмём 120 с ростом 165, идёт уверенно ,в шикарном платье от кутюрье ,взгляд ясный ,просто пончик в хорошей обвёртке

Люция*******

Крайности уже:)))

Владимир Гаврилов

ну по чему же при росте 180-165 не заметно ...

Люция*******

Хороший рост:)))

Владимир Гаврилов

ага у жены 178. вес далеко не такой-115 шик

Sergey Vyazankin

Не соотношение, а СОЧЕТАНИЕ интеллекта и внешности. "Соотношение" - это всегда компромисс, а компромисс априори не может быть шикарный.

Алиса @ Alisa

умничаете?

Sergey Vyazankin

Ни в кой мере

Алиса @ Alisa

а так красиво умничали))))

Sergey Vyazankin

Рад , что вам понравился мой спич 🌹

Алиса @ Alisa

чмоки чмоки))))

Елена Галкина

Спасибо, не лишено смысла, но я не о росте и весе спрашиваю, а об имидже, ведь пословица гласит :" встречают по одежке, провожают по уму"

Елена Галкина

Отдам, я смогу добиться многого в жизни и ничего не боюсь, сильная

Та Самая ^_^

Удачи Вам.

Елена Галкина

Спасибо ,и вам здоровья,удачи благополучия счастья и любви!!!

Та Самая ^_^

Спасибо💐

Елена Галкина

До встречи в спрашке

Valentina Simonova

Кроме внутренней красоты должна быть красота и внутренняя . Частенько бывают некрасивые люди красивыми , и красивые чудовищами....

Алексей Шмелев

Это скорее неявное обещание скомпенсировать комплексы мужчины. Поэтому для разных мужчин шикарные женщины сильно отличаются.

Та Самая ^_^

Радуете женщину))👏

Алексей Шмелев

Они этого достойны 🙂

Та Самая ^_^

Ответ достойный мужчины🎓🎓🎓бакалавр)) 😀

Алексей Шмелев

Спасибо, мадам! Я у Ваших ног! :-)))

Sher Shamsiev

Думаю что, шикарная женщина - это соотношение веса, роста и возраста, и вкуса и уверенности в себе, а интеллект кажется неважно 🙂

Владимир

Нет, шикарная-это богатая, изысканная в одежде, украшениях, манерах и своем поведении женщина! Интеллект вовсе необязателен....

Люция*******

Писала,,дуру"описка.

Владимир

Я понял! И все равно я прав!

Люция*******

Я не спорю,уважаю мнение других!:)))

Владимир

Хорошо, удачи!

Люция*******

И вам:)))

Яна Петрова

Определённо,в любом случае-просто-НЕ СООТНОШЕНИЕ,это-РОСТ,ВЕС(с незначит отклонениями),интеллект,ВКУС(бес подробн)-уверена!!!

Юкка Ю

да ты права ... большой рост и вес ... это проблема а вот хорошый ум .вкус .. и увереность .. это главные черты настояшей женьшины

Юрий Юрий

Нет! Только скромность, простота и доброе отношение к окружающим людям! Вот самые ценные качества женщины во все времена!

Максим Чувилин

теоретически да!но...согласно мужской психологии соотношение внешности ,веса и роста у женщин для мужчин доминирует)!!