Елена Васянина

На школьных утренниках в какой костюм одевались? ну и вопрос мне )

Ответы
Олег Щукин

Не помню! У меня было трудное детство, костюма не было! Только деревянные игрушки нарисованные на стене!

Александр Егоров

в школьный костюм синего цвета вас мнемотехника не интересует?

Саша Мащенко

В мисс Этику, в Клоуна, была Ведущей, Снегурочкой, Танцовщицей)

Сергей Боровиков

Петрушка и зайчик,но это в детсаду,а в школе был самим собой

Андрей Просин

Помню белая рубашка была:) Сколько дней осталось до лета?:)

Юля Подтынова

много ещё

Radik Mukhyanov

кастюм тройка трусы майка и фуфайка

Ольга Клименко

костюм класс

Дмитрий Муратиди

в мушкетера, а Вы в детсадике?

Лина

в платьях всегда каких-то)

Надежда Захарова

есественно снежиночкой)))

Виктор Чернышев

..НЕ ПОВЕРИТЕ--НЕ ХОДИЛ....

Король Лев

Петрушка, гусар, ковбой.

Левицкий Святослав

не помню)