Александр Некрасов

На сайте пасутся тролли. Как думаете, какой приём полемики у них самый привычный?

Ответы · страница 3
Евгений Лурье

как в реале

Profi

Политика?

Profi

Тролль живой или это робот.?

Profi

Этот сайт бессмысленный..зачем тут тролль?

Александр Некрасов

Почему сайт бессмысленный?

Profi

Пользы никакой.Время убиваем

Profi

Игру знаете Quizland..вот она полезная,дает знания

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сам дурак

Александр Некрасов

Не, тролль действует тоньше. Он переводит стрелку разговора на другую тему, потом припишет Вам то, о чём Вы и не думали, покритикует и обвинит чём угодно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, какой он коварный...

Раиса Бобкова

Оля, у меня недавно такой диалог был как описал Александр, ничего не поняла , вот теперь ясно кто-это был))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Развлекаются люди. Ну пусть)

Ок
Оксана

политика

Александр Некрасов

Политика - благодатное поле для троллей. Беспроигрышное.

Алла

Хамство

Александр Некрасов

Это обязательный компонент.

Алла

И провоцирование

Александр Грызлов

Не знаю

Алексей Волжский

Какой?

Александр Некрасов

Уходить от вопроса, менять тему, но главное: приписывать собеседнику то, о чём он не говорил, критиковать приписанное, хамить и оскорблять.

Алексей Волжский

А им ссы в глаза

Игорь L

какой7

Александр Некрасов

Один из них - уход от Вашего вопроса и подмена его своим вопросом. Далее следует приписывание Вам того, чего Вы не говорили, критика приписанного и обвинения, хамство, оскорбление.

Игорь L

экок как)

Светлана

🤔

Александр Некрасов

Меняют тему вопроса или приписывают собеседнику то, чего он не говорил. Потом следует критика приписанного, хамство и оскорбления.

Светлана

игнорируйте или пишите добро

Светлана

можно и так, а как же учиться уживаться со всеми

Александр Некрасов

Уживаться надо с теми, кто уживается с Вами. Остальных за борт.

Светлана

боюсь, что останусь одна на корабле

Александр Некрасов

Не бойтесь, воспитанных людей ещё достаточно много.