Владимир Мыльников

Где лучше жить в доме на своëм участке или в благоустроенной квартире?

Ответы
Tatiana Gromadska

Зависит от человека. Например, я продала благоустроенную 3-комнатную квартиру и переехала в домик в деревне. Хочешь быть частью большого шумного мира - тогда тебе нужна квартира. Хочешь создать свой мир - дом!

Tatiana Gromadska

Сначала ее нужно материализировать - нарисовать или скачать фото. потом представлять. Я два года строила домик в игре Симсы

Владимир Мыльников

Надо из симсов воплотитьмв жизнь)

Tatiana Gromadska

Я уже начала. В моем домике пока 3 комнаты, ванная с джакузи 8 кв.м, сад с 20 деревьями, 200 кустов клубники, летняя кухня, гараж и сарай. Во дворе 5 кустов роз 10 гладиолусов 4 лилии. На большее денег не хватило (Это в реальности, а не в игре. До конца года хочу сделать 4-ю комнату и прихожую)

Владимир Мыльников

Это здорово! Так держать!!!

Tatiana Gromadska

Вам советую не просто мечтать, а идти к мечте, сделать это никогда не поздно

Светлана Фирсова

Лучше в доме. Конечно же благоустроенном. Чтобы недалеко от моря и далеко от курортной зоны. С лужайкой перед домом и беседкой. С фруктовым садом и красивыми цветами. И .конечно же. с любимым человеком.

Светлана Магамедова

конечно в доме, ни тебе соседей снизу. ни тебе соседей сверху.
вышел вечерком на крылечко, глаза к небу поднял. а там звезды!! да и просто земля рядом, цветочки..., эх)))))))

Галина Молочевская

Конечно в доме на своем участке во сто крат лучше. Дом можно благоустроить по своему. Зато нету дебильных соседей с их криками, музыкой. болгарками, пылесосами и т.п.

Геннадий Степаненко

не знаю,как постоянно но,с начала мая до октября,живем на даче не далеко от города.на зиму,даже не рассматриваем.или,или у нас нет,у нас по другому.

Михаил Матвеев

Живу в доме с участком. На участке растёт всё. Есть баня. Кайф. А ещё есть гараж тёплый, так,что машину не угонят, не подожгут и не от пинают.

Михаил Матвеев

Плюсов много. А ещё, за квартиру платишь коммуналку больше, чем за дом.

Лиана Позитивчик

В доме. Там соседи не делают ремонт круглые сутки, а по выходным не кто не фальшивит в караоке и за окном не орет сигнализация по ночам.

Владимир Мыльников

Это точно. Дом это - ДОМ!!!

Владимир Мыльников

На брегу речки вокруг сад и рядом с городом (с работой)...

Владимир Мыльников

Мечта!!! Я думаю сбыточная)

Василий Руденко

Я вырос в деревне. По этому лучше в доме, но чтобы был полный пансион (достаток). А то нужно куда то лететь... зарабатывать...

Владимир Мыльников

Дом рядом с городом (с работой) чтоб не пахать с утра до ночи по хозчйству...

Василий Руденко

Нет. В городских пробках иногда 100м. едеш час. А работа должна быть максимум в 5-ти минутах хотьбы от дома.

Владимир Мыльников

Да у кого то и эта проблнма. Но много вариантов где еë нет

Владимир Мыльников

Да мечта моя дом на берегу вокруг сад и не далеко от города!!!

Ирина Захарова

после того, как год мы прожили в доме, в квартире жить не хочется. особенно 9 этажки со стороны смотрятся муравейниками

Владимир Мыльников

Да у квартир много минусов!

Александра Иванова

В доме лучше 🙂 а то эти четыре квартирные стены... Да и соседи слишком близко. А в доме, на участке, свобода))

Александра Иванова

На такую мечту ни денег, ни времени не жалко 🙂

Зульфия Гатина

хороший вопрос. мне бы хотелось в доме. с участком там только надо работать и не кому снег убирать..

Владимир Мыльников

Зульфия- трудно поверить в отсутсвие внимания к вам потенциальных помощников)

Зульфия Гатина

спасибо. повышение самооценки. но увы..

Депутатский Центр Катав-Ивановского Мо

это смотря с какой стороны посмотреть, летом конечно в частном, а зимой конечно в благоустроенном

Юлия Клименко

благоустроенной квартире. Сейчас живем в своем доме и это кошмар. Так хочется обратно в квартиру.

Владимир Мыльников

А дом благоустроить не получиться?

Юлия Клименко

В дом бесконечно можно вкладывать и каждый раз нужно будет что-то новое

Владимир Мыльников

А квартира дороже станет. А в доме можно постепенно все сделать и туалет и душевую и отопление и теплую воду на кухне и т.д.

Наталья Лысова

Я жила в квартире, и в частном доме... На данный момент живу в частном доме и очень, очень довольна!

Владимир Мыльников

Да отдично. У вас этот вопрос не вопрос)))

Илья Кирсанов

за рубежом в квартире, но в России таких не строят, а если и попадаются, то стоят несуразно много

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я живу на своем участке,в благоустроенном доме,по-этому считаю,что лучше дом,а не квартира.

Даже сравнивать нельзя!

Конечно,мне есть с чем сравнивать.

Наталья Гаврилова

лучше в доме на своем участке,при условии что рядом будет любимый,который все умеет.

Владимир Мыльников

Это было бы здорово! Я тоже мечтаю о доме!

Дмитрий Рай

Зимой в квартире , летом в доме , но при условии что основной работой не так загружен

Любовь Цотниашвили

Если природа не хватает "за жабры"--сидите в квартире и не отрывайтесь от телевизора

Евгения Горшкова

В доме хорошо, только сил на поддержку дома в хорошем состоянии много потребуется

Владимир Мыльников

Зато все как душа требует. Свобода и природа.