Владимир Мыльников

Где лучше жить в доме на своëм участке или в благоустроенной квартире?

Ответы · страница 2
Рита Харитонова

кому как,мне бы хотелось лучше в доме,и желательно в двух-этажном и с бассейном)

Владимир Мыльников

Да!!! И благоустроить сейчас не проблема если рядом с городом

Valentin Bader

Я считаю в благоустроенном доме хоть не большом но зато с участком и с банькой.

G8
Girafff 8

В благоустроенной квартире своего дома на своем участке собственного города.

Роман Ищенко

Кому как. Как по мне в частном доме за городом. Панели задолбали. Дача спасает.

Екатерина Султанова

В благоустроенной квартире-шикарном доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Это зависит от того, какие из качеств надо привить детям в первую очередь.

Владимир Ильин

Дети растут, и исподволь, им прививаются навыки эксплуатации окружающих предметов и пространства. Всё естественно.

Владимир Мыльников

Я думаю всвоëм доме самые лучшие навыки привьются детям

Владимир Ильин

Смотря к чему готовить детей. Если к офицерской службе, - то лучше в тесноватой и уютной квартире...Всё зависит от целей.

Черемновская Библиотека Ковалев

Если в доме на своем участке имеются все коммунальные блага - лучше в нем!

Zack Fair

Живите где Вам хорошо, хотя не важно где ты живешь важно с кем ты живешь

Кочетков Сергей

Тут, конечно, кому как, но для меня в своем доме лучше чем в квартире...

Раиса Дмитрук

если с хорошим мужем можно и в доме, а если самой то только в квартире

Зарина Калашникова

В доме))) там можно на улице цветочки посадить,беседочку поставить....

Rikar.asb

каждому свое. жил и в доме и в квартире, определился, живу в квартире

Rikar.asb

Марина Демина

каждому свое. Мечтала о собственной квартире, теперь мечтаю о доме)

Марина Демина

квартиры молодым, им нужен город. Мне уже хочется на природу. Чтоб озеро, или река рядом и лес!)))

Олег Барс

если на обустроенном участке то конечно же там,природа,птички... ))

Дементьева Марина

Лучше,когда это всё совмещено,т.е.благоустроенный дом с участком

Владимир Мыльников

Да сейчас это не проблема. Все можно сделать. Дом моя мечта)))

Екатерина Шульженко

я живу в доме, и в квартиру меня не заманить никакими пряниками!!!

Азиз Гулямов

для меня дом все таки двигаешься по хозяйству как ни как зарядка

Анна

Так уже был такой вопрос, ленивым в квартире , а трудягам в до е