Сергей Петров

почему в такой большой стране депутаты получая зарплату 500000 р. заплакали, что их хотят заставить платить за VIP, а больным детям деньги на лечение собирают всем миром через первый канал?

Ответы
Тамара Волкова

Со своим всегда тяжко расставаться, особенно, если в душе ничего святого не осталось.

Ларик Меньшикова

нормальные депутаты, как везде.кому понравится, когда отнимают то , к чему привыкли.

No
Noname

Так у вас же самая лучшая страна из самым лучшим президентом. С чего жаловаться?

*сергей*

И что, это единственная несправедливость? Мир вообще жесток и парадоксален.

Юлька Вовановна

ага, воду на Марсе искать деньги есть, а напоить людей Африки денег нет...

Анна Антипова

Думаю этот вопрос нужно адресовать тем самым депутатам

Виктор Фастов

так потому что они все больные,их надо пожалеть

Юлия Карпова

потому что деньги из "людей" делают нелюдей!

Лариса Нестерова

Вопрос существенный,зажрались господа.... 🙂

Наиль Насыров

кому это наху й надо они для себя гребут

Софья Ганицкая

Таких депутатов мы сами выбрали...

Jelizaveta Rakova

Это во всех странах наверное.

Зия,бакинец

так же это большая страна((

Алефтина Русанова

наши дети - наши проблемы

Анна Помыткина

Это демократия по русски

!!!!!!!!!!!!!!1

Потому что хорошие люди

Сан Саныч

Потому , что это Россия