O4
Oleg 465 T

Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?

Ответы
Li Si Cin

Да, я романтик, я поэт,
И потому не скрою,
Что часто жизненный портрет,
Не схож с моей судьбою.

Я слишком многого хочу,
И слишком мало стою,
Я надышаться не могу,
Кричу своей душою.

Я вырос из пижамы мук,
Из звуков сладкой лиры,
И оглядевши все вокруг
Я вижу слезы мира.

Мне слышен звон колоколов,
И медный гул набата,
Не надо песен и хоров,
Мне ничего не надо.

Мне б только понятым успеть,
Побыть, пока дышу я,
Хотя всех песен мне не спеть,
Стихи для Вас пишу я.

И пусть не сложен мой мотив,
И стих забудут вскоре,
Я песни пел, когда любил,
И в радости, и в горе.

Данил Денисенко

Пчелы целым улием трудились
Чтобы меда каплю сотворить.
Жизнь подсластИть и нам примером
Показать как доброе творить.

И набрав по утру в ложку меда
Ты задумайся о добром пчел труде.
Проглоти нектар - Богов подарок
И пойми - все доброе в Тебе!

Доброе от зла не прорастает,
Но в Тебе ведь дар Богов - безценный мед.
Солнце - как дитя Тебя ласкает!
Сил для дел хороших придает!!!
----------------------------------------------------
Пожелаю Я Тебе удачи,
На волне пусть доброй тебя "прет"!
Понаделай добрых дел хороших
И поверь - "ответку" Бог пришлет!!!

Та
Татьяна

Здорово👏👏👏👏Мед очень люблю

Ольга Емельянова

да, я люблю прогулки по ночному городу , держась за руки с любимым человеком, сидеть на диване и смотреть кино просто так в обнимку или прижась к нему, свидания, походы в кино и не думать о том как бы переспать с этим человеком - вот это романтика

Do
Dontopitek

Был романтиком в молодости, потом постепенно прошло. Кстати, не думайте, что "романтик" – это всегда хорошо. Большевики, которые расстреливали своих соотечественников во имя "светлого будущего", тоже были романтиками.

Валюша Грушецкая

да.для счастья много и не надо:полюбоваться рассветом или закатом,радоваться красивовому цветочку,подняться рано утром и сломя голову пойти на край света за любимым человеком...

(◆_◆)

Я не могу сказать, чем выражается романтичность и как должно выглядеть это чувство мимически. Потому - нахрен, я придурок и все.

Де
Дед'уктор

Я живу за городом. У меня с одной стороны дома лес, с другой поляна, с третьей дома соседей, а с четвёртой речка!

Вера Гриб

да,я романтичная - очень нравиться получать подарки и гулять не спеша,слушать музыку и петь!!!

Имран Аджиев

Я НЕ ЗНАЮ, НО МОЯ ДЕВУШКА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ДА. НУ ТИПА МОГУ КРАСИВО ОБСТАВИТЬ МЕСТО ВСТРЕЧИ

Ми
Милана

КЛАСНО НО КАК ЖЕ СЛОВА..НУ ТИПА ВСЯ ТАМ ЛАПША))

Валентин Птащенко

сумасшедший автотурист могу уехать в питер вернуться из одессы рязани волгограда и тд 😄

Niemand Против Войны

Я люблю слушать соловьев, ездить по маленьким городкам и считать деньги в кошельке.

ДА
Денис Алексеевич

В том, что любое пошлое предложение можно сказать красиво, и не получить отказ)

Счастье Есть !!!

как вы можете делать выводы. не зная человека лично? Что за звездность-то???

ДА
Денис Алексеевич

Это вы решились сделать обо мне вывод, чуть выше. А я сужу по отсутствию чувства юмора и вашей "звездности", что вы не такая как все)

Счастье Есть !!!

я адекватный человек, и то что было написано выше..это не от большого ума...тем более не знакомому человеку. Вот и реакция на лицо. Ладно удачи вам в делах любовных...

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, кто больше мораль читает, тот больше ее и нарушает сам)

Счастье Есть !!!

я вам все уже сказала...удачи и дачи у моря.

Галина Ефремова

сейчас - нет, без света, горячей воды, отопления и асфальта жизнь не комфортна

Hamlet Karapetyan

Да,красивых ухаживаниях,желание постоянно удивлять ,вера в любовь и т.д.

Андреева Виктория

Да считаю. Это выражается в том, что иногда душа просит написать стихи.

Гузель Салимова

Временами находит. Люблю просто смотреть на закат, восход и звездопад

Татьяна Степовая

Да, считаю.., но мой романтизм проявляется больше в мечтах и грёзах.

И*
Ирина **

Мечтательна, люблю удивлять подарком или чем-то другим приятным...

Andre Kamakin

Люблю смотреть на звездное небо, гулять под луной, ходить в море...

Сашуля Солнышко=)

я романтична)))я люблю любоваться закатом))люблю делать сюрпризы)