Ю - Tochk@

В семье, так должно быть!!!! ОН ругет меня, .. ревнует,... иногда не понимает, но одна слезинка смоих глаз .... и он порвёт любого...

Ответы
Yodgor Tolibov

Здравствуйте. Да, это вполне нормально. у меня точно так-же. я тоже часто ругаю, ревную постоянно, иногда не понимаю, одна слезинка с ее глаз и я порву любово.

Ю - Tochk@

Молодец))) У меня муж тоже такой)

Yodgor Tolibov

у меня тоже есть к тебе вопрос. поможешь?

Ю - Tochk@

какой?

Yodgor Tolibov

сейчас в личку напишу

Ю - Tochk@

зачем?

Дед Щукарь

Какие содержательные строки? А ты вообще хочешь жить счастливо именно с этим прекрасным парнем? Токо честно.))

Vasiliy Esaul

слезу пустить может любая и по любому поводу , так что похоже лови разлуку , если так думаешь

Ю - Tochk@

сама лови....

Anonymous Information Technology

а по идеи нетак?

Anonymous Information Technology

а мне по барабану, я ее берег, но это чудо, мне в лицо сказала: то же называется мужик мне.... я перед ней руку себе сломал. Об стенку как ипану со всей силы... видит меня опускает голову..

Ю - Tochk@

ну руку ломать это тупо для нас понты

Anonymous Information Technology

нет, это были эмоции, самые настоящие!

Ю - Tochk@

ахахах ну тогда незнаю... ложкой вены вскрой)

Anonymous Information Technology

фуууу, нееее я нормальный:)

Александр Иванов

Уроки сделала?

Ю - Tochk@

ахахахахаха вы не подумайте, я не школьница))) школу закончила пять лет назад))))

Ю - Tochk@

просто молодо выгляжу)))

Ю - Tochk@

вы и старше то меня на три года)

Александр Иванов

а ошибки как у первоклассницы

Ю - Tochk@

где???