Виктория Смоловская

"Двигатель гильзованый,обкатку не прошёл"в обьявлении то есть есть риск остатся без движка?

Марина Федотова

ты не устаешь.

Olga Sukharenko

Я представляю скока он капиталок проходил этот двигатель что пришлось гильзы вставлять... Интересно а на шатунах и на коленчатом вкладыши в три слоя наверно поставлены?

Ек
Екатерина

есть. может скидали кое как

Anastasiya Omarova

риск есть всегда. А вот то, что машина продаётся не пройдя обкатку после ремонта, вызывает особое подозрение

Тимур Таланцев

Риск есть всегда. Ну а так, зависит от качества проделанной работы. Если мастер все сделал по уму, то останется лишь обкатать двигатель и масло менять, да бензин хороший лить. Но если двигатель собран через жопу, тут сам понимаешь, ничего хорошего не жди. Я считаю, шансы 70*30, что двигатель норм, ибо в кустарных условиях блок еще пока вроде никто не гильзует, значит, можно надеяться, что собирали в том же сервисе, где и гильзовали.

Ира Рысина

есть риск попасть еще на одну капиталку.

Sen Sen

простой работяга
Все вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
купить? → Прочие Авто-темы
1 ответ4 минуты назад
Двигатель гильзованый, ваз 2109 не прошёл обкатку 11 тыч 1993 год купить или нет ? → Выбор автомобиля, мотоцикла
1 ответ19 минут назад
"Двигатель гильзованый, обкатку не прошёл"в обьявлении то есть есть риск остатся без движка? → Сервис, Обслуживание, Тюнинг
7 ответов31 минуту назад
ваз 2109 1993 года, низкая панель, или высокая? → Выбор автомобиля, мотоцикла
6 ответов40 минут назад
Ваз 2109. гильзованный двигатель, хочу купить! ! → Оформление авто-мото сделок
2 ответа41 минуту назад
Ваз 2109. гильзованный двигатель, хочу купить → Выбор автомобиля, мотоцикла
1 ответ41 минуту назад

Василий Петрович Анатолевич
Все вопросы пользователя
Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
ваз 2109, 1993 год Гильзованный двигатель, 11 тыч стоит покупать, обкадку не прошла ещё → Сервис, Обслуживание, Тюнинг
6 ответов1 час назад
как думаете стоит покупать девятку с "гильзованый" обкатку ещё не прошел → Выбор автомобиля, мотоцикла
3 ответа1 час назад
Как думаете стоит покупать? мне 20 лет. → Выбор автомобиля, мотоцикла
7 ответов1 час назад
Может ли быть панель высокой в девятке 1993 года выпуска? → Прочие Авто-темы
1 ответ1 час назад
Что значит гильзованный двигатель на ваз 2109? л. с. увеличиваются? → Сервис, Обслуживание, Тюнинг
9 ответов1 час назад

ну так КУПИ, если настолько неймется, что по 10 раз одно и то же спрашиваешь!!!