Татьяна Юрченко

Какая может быть реакция у родителей если они узнают что их дочь встречается с парнем лет на 10 старше нее самой?

Ответы · страница 11
Анар Алиев

смотрья как встречаються

Анар Алиев

если обычно то зачем встречаються

Очарованный Романтик

так не рассказывай...пока

Очарованный Романтик

мало ли с кем хочется встречаться

Тамара Коваль

дочери, надеюсь, не 10 лет?

Тамара Коваль

если девушка совершеннолетняя, то у меня реакция была бы нормальная

Солнышко Лучистое

Разная...Он хоть не женат?

Солнышко Лучистое

Тогда все зависит от цели встреч.Если так...тогда зачем родителям и знать.Если все серьезно,тогда он должен это доказать родителям своим поведением и отношением.

Александр Юрьевич

надеюсь парень - Дибров

Александр Юрьевич

у него жены в 3 раза младше его

Григорий Мещанинов

Конечно отрицательная.

Григорий Мещанинов

Ты живешь в родительском доме.Значит нужно считаться с родителями.Кроме то-го девушкам всегда нравятся парни старше себя.Нравится и любить это разные понятия.Да и прости меня, я не знаю что у Вас в голове.Может быть и такое что по мотросит и бросит.А ребёнка ты на родителей оставишь.Или будешь страдать как мать одиночка.Прежде чем делать какой-то шаг.Посмотри и подумай.

Ур.

смотря как встречается

Михаил Пухов

Очень будут нервничать

Анна Андреева

а родители ровестники?

Татьяна Юрченко

У родителей разница 4 года

Анна Андреева

у меня муж был моложе меня на год, а дочь гражданским браком с мужчиной на 11 лет её старше. Я думаю года не имеют значение - важно состояние души и тела

Влад Чепкасов

отрицательная реакция

Татьяна

Смотря сколько дочери

Ван`ия ( Губерния Московия )

паника паника)))))))))))))))

Алексей Коваль

а дочери сколько лет?

Алексей Коваль

выпорол бы!!! А потом эта дочь будет плакать что ее наивностью воспользовались, поматросили и бросили!

Алексей Коваль

разница между девушкой 16 и даже 18лет - огромная! В 16 лет мало у кого есть мозги, есть куча бурлящих гормонов и разум затуманен. В 18 лет мозг преобладает над желанием. Не надо бросаться в омут с головой, парню, вернее мужику, в 26 лет надо то, чего ему 16 летняя сыкуха не дас, ну или дас, а потом сама будет об этом жалеть.

Татьяна Юрченко

А если там чувства, любовь. Парень умный и все понимает. Ждёт 18 лет что бы познакомиться с родителями.

Алексей Коваль

с родителями можно и в 16 познакомиться. Я бы задумался, ждет 18 чтобы познакомится, а начать половую жизнь можно уже и сейчас. Ведь парень в 26 лет! 2 года ждать без интима не будет, или у него будет другая на стороне для утех...

Татьяна Юрченко

Сама девушка не хочет знакомить его сейчас с родителямм

Алексей Коваль

значит отношения с родителями, мягко говоря, не доверительные.

Николай Богомазов

А сколько дочери лет?

Николай Богомазов

А что можно сделать? Незапретишь, обозлится. Это её путь проб и ошыбок

Александр Волков

А сколько лет дочери?

Александр Волков

Встретился бы с тем мужиком и сообщил ему приятную весть: "Я на Вас написал ЗАЯВЛЕНИЕ в Полицию по факту совращения несовершеннолетней ..."

Татьяна Сергеева

а сколько дочери лет?

Татьяна Сергеева

можно просто запретить, ли пусть встречаются у родителей на глазах.

Amerikanka

сколько девушке лет?

Amerikanka

капут тогда, родители не одобрят, да и зачем вам такой взрослый мужчина?

Amerikanka

вы не можете в столь раннем возрасте любить и понимать и осознавать это, вы что собираетесь со своей этой любовью делать?

Татьяна Юрченко

Пока просто спокойно жить и любить

Amerikanka

рано, не делайте этого, проживите свою молодость хорошо, чтобы было что вспомнить, не спешите во взрослую жизнь.

Татьяна Юрченко

Да у меня и сейчас есть что вспомнить, да и он меня не торопит. Ждёт окончания школы, университета а потом уже взрослая жизнь

Amerikanka

поверьте, вы сейчас ошибаетесь, нечего вспомнить, вам еще жить и жить, опыта набираться, не выходите замуж, закончите учебу, поступите в университет, а там сами поймете, что вам нужно.

Рина

сколько девочке лет?

Рина

трудно ответить, мне 36, у меня могла бы быть дочь вашего возраста.скорее всего я бы поговорила с ней о методах контрацепции и захотела бы познакомиться с парнем.еще весь разговор зависит от настроения родителей и в каком они физическом состоянии(имею в виду устали или нет на работе)

***маруся ***

А сколько дочке лет?

***маруся ***

Ну в это возрасте это много, у меня с мужем 8 лет разница.

Миронов Николай

Сколько лет дочери?

Миронов Николай

До 18 лет, вы конечно вправе вмешаться, но надо ли?