Татьяна Юрченко

Какая может быть реакция у родителей если они узнают что их дочь встречается с парнем лет на 10 старше нее самой?

Ответы · страница 13
Виктор Шумилов

а у дочери?

Виктор Шумилов

чувства или ум?

Виктор Шумилов

а сомнения?

Виктор Шумилов

ну тгда о чем базар?

Татьяна Юрченко

Родители могут не одобрить

Виктор Шумилов

а могут и лдобрить

Алексей Несонов

ты что ли?

Алексей Несонов

не совсем? 🙂 не на 10? на 8? на самом деле это не важно. Всякое бывает в жизни. И если человек хороший, можно и на 10! кстати, не такая уж и большая разница.

Иг
Игорь

Убил бы!

Иг
Игорь

Обоих. А потом разбираться бы начал..

Татьяна Юрченко

Может стоит сначала разобраться а потом если необходимо убивать

Иг
Игорь

Фамилию мою видели? Сплошные эмоции.... Против природы не попрёшь!

Кицунэ

мои нет и прально - ничо хорошего....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что-то вы про свой возраст привираете, Наденька

nadin pustovit

Влюбился соседский мальчик двухметровьій 14 лет.переросток))

зря, о чем он теперь с пацанами разговаривать будет?

Кицунэ

мне всегда - ну была училкой молодой, поди.....вот не ф.ига подобного....до сих пор не было...

Жуков Дмитрий

ДУРА

Жуков Дмитрий

это хорошо что ты это понимаешь))))