Татьяна Юрченко

Какая может быть реакция у родителей если они узнают что их дочь встречается с парнем лет на 10 старше нее самой?

Ответы · страница 2
Котэ Как Бе Негодуэ

10 лет это же совсем мало. представьте ей 30 ему 40. вполне нормально.а вот 15 и больше это уже напрягает, хотя многие забивают на мнение и не парятся

Путь К Солнцу

Разной. Если видна преемственность этого, то адекватные родители против не будут. А если с парнем что то не так, то я как родитель был бы против.

Александр Луньков

Моя дочь вышла замуж за мужчину, почти на 15 лет старше. Правда, ей было на тот момент почти 26 и .то ее второй брак. Но я рад за нее в любом случае)))

Александра Надеждина

Деточка, зачем тебе этот старик, он же почти папин ровестник! Вариант 2: ты беременнна?! Вариант 3: ты из-за денег, сколько он зарабатывает?!

Татьяна Юрченко

Он далеко не Панин ровесник. Я не беременна. И не из за денег

Александра Надеждина

Ну тргда у вавсе хорошо... но мне почему-то показалось, что вы в это не уверены)))

Татьяна Юрченко

Почему вам так показалось??

Александра Надеждина

потому что когда человек в чем-то уверен он не задает таких вопросов... 😉

Валерий Носков

А это зависит от возраста дочери. Если она совершеннолетняя - ее проблемы. Если нет - обязаны реагировать. Ибо педофилией попахивает.

Ворон

Реакция может быть какая угодно, родители тоже люди - все разные.Я бы сначала пробил что за парень , потом проявлял реакцию.

Ал
Александр

Если парню меньше 25 лет и он серьезно настроен, то скорее всего она приобрела потенциально-возможного успешного человека

Aleksandr Vladimirovich

Все зависит от человека, с которым она встречается. Если он настоящий мужчин. С амбициями, реакция будет положительной.

Георгий Ламбоцкий

у нормальных - положительная. только так должно быть, и тем больше разница, тем лучше. вот если наоборот - уже патология.

Игорь Mикрюков

Все зависит от того, сколько лет тебе самой. Если тебе 13, а парню 23, это засада! Если тебе 19, а парню 29 - это нормально))))

Сергей Васильевич Коноплёв

Смотря сколько лет дочери и какой парень. Всё индивидуально. Но, насколько я знаю, обычно реагируют положительно.

Анатолий Митюков

10 лет существенная разница, поэтому логично будет предположить, что они расстроятся, но всё зависит от ситуации)

Татьяна Яремчук

моя реакция как мамы такая, если человек хороший и не будет обижать мою дочь ,ради бога,пожелают только счастья!!!

Св
Светлана

У нормальных- нормальная. Вот если бы с ровестником родителей то тут бомба конечно! Говорю как мама 2-х дочерей)

Нурлыбек Тулкибаев

Моя жена младше меня на 18 лет. И всё нормально. 10 лет - немного. Если он старше. Если она, то это уже другое дело.

Евгений Елисеев

если ей уже 18, то она свободна в своем выборе, но как отец я бы проверил его прошлое и психическое здоровье...

Бв
Бва

неоднозначная, потому что человек привык к возрастным различиям 3-5 лет .... но разница в 10 лет это нормально

Александр Александрин

Моя вторая жена была на 12 лет младше. В чём проблема? Нормально отреагировали. Удивились слегка, да и всё.

Nianila Umarova

Ну смотря возраст девочки. Если 13 или 16 то однозначно отрицательный. Если ей 25 то ему 35. Почему бы и нет.

Наталья Гагулина

А сколько дочери? Если 30, а ему 40, то все в норме. А если ей 12, а ему 22, то лучше вмешаться, пока не поздно.