Татьяна Юрченко

Какая может быть реакция у родителей если они узнают что их дочь встречается с парнем лет на 10 старше нее самой?

Ответы · страница 4
Трофимов Владимир

всё зависит от воспитания самих родителей... старше на 10 это не значит старый....

Александр Белолапченко

Главное чтобы у них с сердцем всё в порядке было,а то страшно даже подумать! )

Джия Оливер

ЩЁРТ ... У меня пожизненная ситуация ахахах ,папа сказал ,что выгонит из дома .

Алексей Абросимов

Сперва - шок. Потом - не известно. Но приянтие если и будет, то очень тяжелым 🙂

Всякий Косякий

повод бить тревогу, вон передачка у Малахова была.. рабыни закопанные в лесу

Анна Савельева

Все зависит от того сколько дочке лет ) если ей 13 и ему 23, то это ненормально.

Оля Тыряткина

не знаю..родители моей подруги отнеслись сначала с ужасом потом привыкли

Игорь Шакиров (Москва)

Отрицательная, если девушке нет 18 лет, нет образования, нет опыта работы..

Александр Санников

10 лет .да разве это разница в возрасте.если конечно она совершеннолетняя

Руслан Сафонов

если дочери больше 18 лет, и если парень хороший, то вполне положительная!

Михаил Кузин

Парень на 10 лет старше, должен познакомиться с родителями, иначе под суд.

Лира Мальцева

У родителей Максима Галкина не было никакой реакции - они просто умерли.

:G
:Girl:

если он хороший то нормальная!!молодец доча хороший выбор,отличный дед_)

Максим Славянин

у всех по разному если конечно это не выходит за рамки закона и морали))

Андрей Морозов

Это решать ей ,если она совершеннолетняя и ошибки будут ее и только ее!

Павел Шадский

Реакция может быть разной, но чаще по стандарту, то - есть будут против!

Зоя Шефер

смотря какой возраст дочери?У моей дочери муж старше на её восемь лет

ас
анастасия сабирзянова

это зависит от самого парня, если это хулиган, ничего хорошего не жди

ОК
Олег Кузякин

ВАУ Вы живете уже в 21 веке. Все задаете Такие вопросы. Ну Уж извините .

Слава Сталин

смотря сколько лет дочери, а то если ей 30, то вряд ли они будут против