Татьяна Юрченко

Какая может быть реакция у родителей если они узнают что их дочь встречается с парнем лет на 10 старше нее самой?

Ответы · страница 6
Егор Мастега

если дочери 20 лет то они думают что это ее надежда выйти замуж.

Игорь Mckey

сначала желательно узнать его биографию, а уже потом реакция..

Николай Сергеев

Пипец *********у меня их три и я даже не знаю как бы я отреагировал

Николай Сергеев

Только не гнев а поговорить бы стоило

Татьяна Юрченко

Главное разговаривать спокойно

Николай Сергеев

ну если Дочь будет выделываться то *********

Ольга Топоркова

Сколько дочери лет? Если 18, то нормальная должна быть реакция.

Ольга Топоркова

Если он нормальный, без заскоков и знаком с родителями, то почему бы и нет.

Василий Поляков

родители разные бывают, и реакции, соответственно, разнятся...

Оксана Лаврова

по мне дак возраст не главное,главное чтобы любили друг друга

Константин Шакиров

Так это ещё допустимый возраст)). Если ей не 10 лет, конечно же))

Любимчик Паша

Моей подруге 24 мне 49...уже 8 лет встречаемся...

Константин Шакиров

Тем более-вот Вам пример))

Алекандр Кузин

если дочь взрослая(от 20ти) то уже зависит от их адекватности

Реалист (27 Регион)

Ну если на 10 лет, то уже не пацан.А вообще-то обычное явление.

Алтынбек Жакупов

Нормально если он адекватный без всяких тараканов в голове

Ма
Маша

разная, от родаклв зависит, у некоторых 10 лет это нормально

Алексей Королев

Если дочери есть 18, то норм. Если нет, то всё, пиздец парню.

Вл
Владимир

Если парню 80,а девушке 70,я думаю,что родители промолчат 🙂

Серёга Серёга

Реакция может быть отрицательной, в возрастном порядке.

Вова Швед

возрост не имеет значения главно чтоб парень не гав был

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Разумная - вспомнить, что Дочь живёт собственную жизнь.

Сергей Смирнов

любви все возрасты покорны...благословлю..опыт...ммдаа...

Владимир Прядихин

Если она совершеннолетняя, то это нормально. Более чем.

Паша Калин

Я думаю вполне номальная. Любви все возрасты покорны

Александр Чернов

Непредсказуемая! От убить и зарезать, до это её дело!