Александр Рунаев

А вы слышали,что на первом месте сегодня не сердечно сосудистые заболевания,а шизофрения? Ура,интернет и мобильники нас побеждают

Ответы
Карина Калина

Сейчас поколение родителей( сами тупы как не знаю кто) я не про всех, если родители не могут объяснить своим детям как надо жить, то уже никто не объяснит, правильно пишут некие люди, что растет поколение идиотов, дебилов. Потому что родители сами не знают как жить, но пытаются растить ребенка, хотя сами еще не знают основ, и не развиты духовно

Александр Рунаев

Вы не правы! В стране много проблем,которые душат нас и люди очертя голову,кинулись рожать,предвкушая капиталы,которые проедаются,а далее безнадёга и о воспитании речь уже не идёт

Карина Калина

Да кинулись рожать для денег, но не умеют воспитывать..

Любовь Любарева

А что радоваться!? Сердечно-сосудистые не уменьшились, а психические увеличились, и не только шизофрения (думаю, что, скорее, серьезные депрессии и еще разные старческие). Дети уже рождаются с "букетом" заболеваний. Ура, кругом цветы?

Александр Рунаев

Мы росли и не знали что нельзя есть немытые фрукты и овощи,что руки моют перед едой,что в холод,нужно теплее одеваться и бегали в том что было.Мне 70,но в больнице я ни разу не был, а внукам моим,родители покупают специальный корм и на пол зарплаты таблеток и я однажды посоветовал им,чтобы оформляли документы на инвалидность

Любовь Любарева

Дети болеют не от того, что моют руки, а от того, что изменилась еда, воздух, вода, здоровье родителей и проч. Причем это все происходит на глазах одного поколения.

Александр Рунаев

Я знаю от чего они болеют и если бы я их воспитывал,то они были бы полноценными человечками

Саша Иванов

А у нас в большой палате мышка серая живет. Санитар ее гоняет доктор сыплет порошок. Наша мышка не слиняет. Ей в дурдоме хорошо!

Людмила Канивец

Чему радоваться ? Что хорошего ?Я бы уже и котлет нажарила и на базар сходила - так нет сижу в инете ...

Александр Рунаев

А я опять кастрюлю сжёг

Людмила Канивец

Так чо кричать УРА ! Надо что-то с этим делать !

Александр Рунаев

Увы,Люда,болезнь запущена,придётся с этим доживать,а за поколение,которое мы потеряли страшно

Людмила Канивец

Не говорите ! Сочувствую своим внучкам - они уже не получат письма с признаниями в любви - одни СМС ки ! Компы и телефоны постоянно с ними! Ну а для нас это - времяпрвождение общение да и много чего полезного можно узнать

Александр Рунаев

Если детей лишить телефонов-смартфонов то они будут не полноценными,ведь другого они ничего не умеют и не знают

Людмила Канивец

То-то и оно !

Юлия Артемьева

Не просто так Стивен Кинг, значит, свою книгу" Мобильник" написал... Почти на реальных событиях?

Александр Рунаев

Юля,очень давно читал,что всё гениальное нас погубит и уже много пережито трагедий,связанных с цивилизацией и примеров тому уйма,а последее (интернет) так на глазах превращает детей в дебилов

Юлия Артемьева

В дебилов их и обучение сегодняшнее в школах превращает

Александр Рунаев

Согласен на 100%!

Людмила Преснецова

Да, вы правы ! Но заметьте , что страдает в основном молодёжь и дети , а стариков таковых нет !

Александр Рунаев

Я об этом всегда говорю,что нам терять нечего,а поколение безнадёжно потеряно-оно уже с силиконовыми мозгами,которые для заполнение пустоты,а не для прямого их назначения

Людмила Преснецова

Вы правы и я вас полностью поддерживаю !🌹 👋 🍁 ☺️

Татьяна Иванова

не преувеличивайте - может стать на первом месте, если синдром "клоуна" популяризировать

Вячеслав Серкин

В когмпах

Александр Рунаев

В компах,разбираться не сложно,меняя блоки и другое дело их собирать

Вячеслав Серкин

Будьте системщиком ничего сложного нет.

Александр Рунаев

Для меня никогда не стоял вопрос,смогу не смогу-Я должен захотеть и тогда всё смогу.В данном случае-мне это уже не нужно,а багаж мой очень внушительный,поверьте

Вячеслав Серкин

Я нт высказывал сомнения в вашей квалификации

Николай Богомазов

Это ещё до интернета. Диагноз вялотекущая щизофрения можно почти каждому поставить.

Александр Рунаев

Я в курсе,но если думать не нужно,то это как минимум не на пользу,ведь ГУГЛ знает всё и мозг уже роскошь

Николай Богомазов

Это просто отупение

Александр Рунаев

,но так считают не все и в этом наша беда

Николай Богомазов

Скоро придёт вразумление. Поколение молодых застанут. Выживут не многие.

Ольга

Да..идет шизофренизация общества из за телевизора ..а интернет для меня норм..

Александр Рунаев

Всякий зависимый отрицает что он таковой-это первые признаки

Ольга

Хорошо,ясно..)а другие в телеке торчат

Ольга

А вы не зависимы ? Чет задели)

Александр Рунаев

Телевизор в общем то не при чём,а вот во что превратили программы_это за гранью здравого смысла.Давным давно,один мудрец сказал: Всё гениальное нас уничтожит

Ольга

И куда идти

Александр Рунаев

Есенин писал:А мой удел-Катится дальше вниз

Ирина Фамилистая

Ну да конечно,тренировка и развитие разума напрямую связано сшизофренией)

Алекс Венцель

От такой жизни и не то бывает. Суицид нарастает среди пожилых и молодёжи...

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Саня! Сколько лет сколько зим. Где пропадал?

Дайлова Надежда Гомель

Так это хорошее дело.

Александр Рунаев

Хорошее,но накладное

Дайлова Надежда Гомель

Так к детям же. Ты что жмот?

Александр Рунаев

Жмот тот у кого до хера денег,а у меня их нет,вот и нечего жалеть

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Доктор Алекс(Ей)

нет этотне правда.зачем людей вводите в заблуждения

Ли
Лия

В дурдом, все в дурдом.🤣 😅 👍 🤝

Наталья Огневая

Психически больных много.Есть скрытые формы.

Александр Рунаев

А мы ярко выраженные

Та
Татьяна

К сожалению. Сами копаем себе могилу.

Александр Рунаев

Всё гениальное невежественно и нас в конце концов уничтожит

Та
Татьяна

Но на востоке не такой болезни. Это приоритет западного образа жизни.

Александр Рунаев

Охатит всех,не сомневайтесь,вот и в Саудовской Аравии,стали выдавать права женщинам,а это начало

Нина Ермак

и давно такая тенденция наметилась?

Александр Рунаев

С появлением электронной информации,мобильников в том числе

Нина Ермак

Мозг перестает развиваться

Александр Рунаев

Он перестаёт быть необходимым,ведь гугл знает всё

Нина Ермак

Согласна

Татьяна Ивченкова

Все сердечники сойдут с ума 🤔

Св
Светлана

Ой да ладно? У меня справка была

Св
Светлана

Там все с документами

Александр Рунаев

Скажу по секрету:Я ярко выраженный дурак,а документ на всякий случай

Св
Светлана

Страна така... А давай золотые закапывать?

Александр Рунаев

Я их уже столько прикопал,но не могу найти где,мой маразм уже при мне да и склероз никуда не делся

Св
Светлана

Подождем...

Елена Волкова

Ну насчет Ура.... Как-то печально

Александр Рунаев

Это не восторг,скорее изумление,утрирую

Елена Волкова

Да поняла. Все равно - печалька

Александр Рунаев

Увы,-раньше мы вибирали,теперь нас выбирают и к сожалению нас поедают

Елена Волкова

Не давайтесь

Александр Рунаев

Сопротивляюсь,да и не пекусь,ибо терять уже нечего,а за новое поколение страшно. Внуки растут примитивными и никчемными

Елена Волкова

согласна