Свiтлана

... не бойтесь кого-то потерять ... Вы не потеряете того, кто Вам нужен по жизни... теряются те, кто послан Вам, как испытание, для жизненного опыта... остаются те, кто послан Вам самой судьбой... а судьбу обмануть нельзя ???

Ответы
Ольга Строкова

Судьба это то, что произошло с нами. Это уже случилось, и этого не изменить... Изменить можно только настоящий момент. И от твоего к нему отношения зависит судьба. Смотри на мир с позитивом, и оглядываясь будешь видеть только хорошее. И в старости скажешь: "У меня счастливая судьба. Я прожила замечательную жизнь"

Свiтлана

... очень красивые и умные слова ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Наталья Барс

Все зависит от того сможет ли поменяться тот,кто послан как испытание Вам,сможете ли вы бороться с судьбой.Судьба в виде возможностей-почти всегда у нас есть ВЫБОР.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Лидия Андреева (Моисеева)

найдите в интернете сайт Марика Хазина и приезжайте на его тренинги. Там и про азы психологии, и про обман судьбы...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Your Nightmare

Ни одна встреча, даже мимолетная не происходит случайно. Судьба? Не знаю... Мы творим свою судьбу.

Ника*

Некоторые встречи даны нам для испытания

Your Nightmare

Ты считаешь, что мы полностью зависим от судьбы?

Ника*

Нет.. но случается то, что должно случится

Your Nightmare

Я и говорю - сами. Судьбу свою сами строим.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи ВАМ !!!

Свiтлана

... все отлично !!! ... мне интересно с Вами )))

Alenka Little Angel

Интересно, удастся ли мне хотя бы увидеть этого посланника?... и желательно ещё при этой жизни...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Валерия Прибыткова

человек-хозяин своей судьбы.изменить ее можно.каждая коррекция-это уже дальнейшее изменение

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Елена Кройтор

Жизнь сама по себе есть испытание. Разве те, кто послан как испытание, не посланы судьбой?

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Надежда Долинкова

Я считаю что мы сами строим наше счастье....поэтому можно, всегда можно...Живем лишь раз

Свiтлана

.... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не верно! человек не может обмануть свое наказание, даже если он ничего не боится!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

********* Алиюшка*****

да! Но можно ли ее упустить ...(мне всегда говорят: вот ты упустила свою судьбу)!??????

Свiтлана

... они ошибаются ... просто время не пришло ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Светлана Шин

Мудрые слова . Про судьбу - как это не банально , мы сами творцы своей судьбы .

Николай Смоленцев

У человека нет судьбы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он свободен в выборе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Николай Смоленцев

У вашей страны тоже есть выбор но !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сай

Не обольщайтесь. Часто по глупости теряем того , кого послала судьба.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Елена Григорова

говорят , судьба дает две дороги и ты выбираешь себе одну из них

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Дмитрий Ермилов

каждый выбирает свою жизнь сам,а не судьба им распоряжается

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина

Судьба- не судьба..Ерунда всё это..Придумали себе отмазку..

Свiтлана

... возможно ))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина

Всё в наших рука)) Мы сами творим свою судьбу))

Андрей Ш

не знаю, но хочется оспорить. Как-то неправильно это...

Андрей Ш

просто это как-то не мотивирует на какие-либо действия. Все же от нас хоть и не все, но зависит... А если мы не будем ничего делать - мы утратим многое, в том числе и нужное нам.

Свiтлана

выбор за нами ... действовать ... дружить .. любить ... или лежать на диване ...

Свiтлана

... вопрос - не обязательно утвердительный ответ ... любопытство )))

Иосиф Иванов

Так может рассуждать только тот, кто никого не терял.

Свiтлана

... как раз наоборот ... теряла ... когда теряешь - очень трудно ... жить становится невыносимо ... только ... позднее ... приходит понимание ... ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Наташа Салопаева

Но судьбу не обмануть сколько не хитри.... ВСЕ ВЕРНО!!!!

Свiтлана

.. спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Dark Engel

Наверное так, но утешение не убедительное...

Свiтлана

... не стоит ... зависть она и есть зависть ... даже белая )))

Dark Engel

Напомни мне это через месяцок, когда помкняемся местами)))

Свiтлана

... так я только половину отпуска беру ... по другому на работе не выходит ... и через месяц будет вторая половина ... так что без зависти )))

Dark Engel

Блин, приколись, у меня так же, так что вторая часть как раз на август- сентябрь попадает)))

Dark Engel

Урррррррррра)))) Консенсус)))