Наталия Вовк

мне написал в личку под ником Олег.Хочу что бы все прочитали его письмо
А Вы бандера???? Если нет, тогда знайте. Мы не пришли вас освобождать.Вы расходник. Все хохлы расходник! Западенцы вам приказали, воюейте до последнего хохла! Ну, мы и ждём! Когда хохол, хозла грызть будет.
16 минут
Вы сами себя уничтожили как личночность, пусть даже вас зачтавали. Вы как нация, которую создали коммунисты, должны быть Автономным Территориальным Округом(АТО). Операция так и называется.

Ответы
Ви
Виктор

он просто идиот таких в россии немало но дажеион не понимает почему путинисты напали на Украину .. а причины ровно две во первых их банда уже украла в России все что могла и они захотели Украину но есть еще одна причина это указания их хозяев из сша .. именно потому сша так точно знали время нападения на Украину.. и если подумать стратегически эта война выгодна только сша.. а тот баран что вам написал сам и есть расходник

Наталия Вовк

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если убрать всю грубость то он прав...
Украина как государство не состоялось. Оно не смогло себя защитить. Его захватили амеры и повели на войну с Россией напрямую и открыто... У народ который лишон разума он это поддержал за место не то чтоб сопротивления а хотяб игнора.. Иток война. Самая неправильная из тех что может быть. Но не Россия виной в той войне а народ Украины..

Наталия Вовк

та ты шо?Почему на Америку не пошла войной если она такой враг для россии.?Вместо того что бы улучшать жизнь своему народу она ищет где ей повоевать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война с Америкой может быть ток ядерной
Поэтому из двух зол выбрали меньшее

Наталия Вовк

а так силенок не хватит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответил в личку

Le
Lexxx

То есть когда тут украинцы русских поливают говном и вопят что русских надо уничтожить это норм. А когда люди что-то украинцам пишут это ранит вашу душу? Я ткт со смог ими украинцами переписывался, вы сами здесь сеяте ненависть, люди это читают. И в ответ к вам ненависть

Le
Lexxx

Голос на фоне... Просто слов нет и все взяли и поверили, ага

Наталия Вовк

САМ УРОД ТЫ МНЕ БУДДЕШЬ ЭТО ГОВОРИТЬ???Я ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ СРЕДИ ЭТОГО УЖАСА

Le
Lexxx

И вокруг тебя всех насилуют и убивают? Где ты там находишься то в ипсо?

Наталия Вовк

в Украине НА СВОЕЙ РОДИНЕ

Le
Lexxx

Общался с людьми из Донецка Луганска, про Азов такое слышал. Про сву. Как то ваши показания не вызывают доверия

Миша Лакомов Михаил

Оскарбить другую нацию каждый может а как уничтожить до этого даже академик не додумается.Хотя понятно что Россия дожмёт Украину .Только убивать врага и говорить что он брат это всё же лицемерие.

Дм
Дмитрий

Посмотрел ваши фейковые ролики к одному из комментариев на ваш вопрос. Вы действительно бандеровка до глубины души.

Дм
Дмитрий

Хохлы сейчас применяют максимум возможного и невозможного, только чтоб очернить и дискредитировать нашу армию. В ход все идет, вплоть до демонстрации снимков о пожаре в австралийском буше с коментами о ночном взрыве в Белгороде. Ничего, со многими украми тут общался. Бравада, насмешки, оскорбления, а в душе их страх виден. Боятся, это чувствуется через экран.

Дм
Дмитрий

Наталья, хватит херню молоть. Наши бойцы этого никогда не делали и делать не будут.

Наталия Вовк

какую херню? Сами блять лезите в личку и высказываетесь.Время все покажет и сами почувствуете на своих шкурах правду и не правду.

Дм
Дмитрий

Я к тебе лезу в личку? У нас в Нижегородской масса бойцов в Украине, все говорят о предельно корректном отношении к мирным жителям. Только бы жилые кварталы не обстрелять. Сами подставляются, занимая наихудшие позиции, в то время как ваши ВСУ ебашат так артиллерией, что часто не видно где подъезд в многоэтажку, где ровный асфальт тротуара. Им похрен ваши жизни. Так что нехрен тут пургу гнать.

Le
Lexxx

О плшла украинская нутрянка, маты, чувствует что к ногтю прижал и и сказать нечего)

Сергей Волков

Наталья, это, скорее всего, кто-то из именно бандеровцев. Не слушайте этих идиотов!!! А этого урода отправляйте в ЧС!!!

Наталия Вовк

послушайте и не смешит народ этим бендеровцем. Придумали легенду от кого надо Украину спасать.Вот бендера когда то там был на украине пойдем всех убивать спишем что бендеровцы.Та нет здесь никаких бендеровцев.И спасать нас не надо не от кого.Захотелось нашей земли и моря .

Сергей Волков

Дура ты!!!!

Сергей Волков

Ты мне рассказываешь? У меня все с Украины. Я сам там вырос и знаю, что такое западенцы и что такое бандеровцы!!!

Мирный Несусвет

да мало ли дебилов в округе если достал киньте в ЧС и не обращайте внимания, вы очень симпатичная красивая девочка)

Наталия Вовк

Спасибо но лезит в личку гнида что бы унизить

Мирный Несусвет

да заблокируйте его и всё)

Наталия Вовк

Я ТАК СДЕЛАЛА

Мирный Несусвет

Умница🌹

Миронов Николай

Украина должна быть Украиной, но без национал-радикалов " Правого сектора" и " Свободы"!

Наталия Вовк

мы сами знаем какая должна быть Украина без ваших указаний

Миронов Николай

Без наших указаний, вы сожгли людей в Одессе! Без наших указаний вы, восемь лет утюжили Донецк и Луганск, без наших указаний, вы поставили памятник палачу и убийце, гауптштурмфюреру" СС" Роману Шухевичу в Черкассах, подумать только офицер " СС"--- Герой Украины!без наших указаний вы поставили памятник солдатам дивизии" СС" Галичина! А организация " СС" была осуждена в Нюрнберге без срока давности, за преступления против человечности! Без наших указаний, вы возродили нацизм на своей территории! А мы не хотим иметь соседом националистическое государство, и его не будет, уже с нашим указаниями!

Всегда Котов!

да тут этих с единственной извилиной от Первого Анала в голове - каждый второй.

Наталия Вовк

вот и показывают свою сущность

Толян. V

знатно тебе пердак рвануло...не нравится правда...а она- такая вот..

Звездочет Дальнобой Торонто

натали не оброщайте на это внимание предурки есть предурки

Наталия Вовк

ИХ ОКАЗЫВАЕТСЯОЧЕНЬ МНОГО ЗДЕСЬ

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш страно долбоебов извение за мат

Сидящий На Берегу Реки.

Не стоит расстраваться из за гниды. Здесь их довольно.

Наталия Вовк

много очень.

Сидящий На Берегу Реки.

Расея такова.

Марго Беккер

Печаально, но правда..Кстати сша и не скрывает этого..

Наталия Вовк

что вы говорите?Не США ГРОМИТ И УБИВАЕТ И НАСИЛУЕТ А ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.

Игорь Крайнов

Это что за бред ? Какой Бандера? Какой расходник ?

Наталия Вовк

читайте это пишут ваши земляки и не только это Все в коментах

Игорь Крайнов

Да я прочитал , не слепой Я на самом деле тоже против ваших нациков , против того что бы Запад катил бочку на Россию.. Извините , нам жить. Не хотите с нами - живите без нас .. Как нам лучше поступать - уж извините , нас знать лучше.. Просто мои многие земляки , как бабки на Завалинке - мету че попало . завязал глаза черной лентой и оскорбляю всех подряд . я не согласен с такими земляками

Александр Вяткин

Это США считают Украину за расходный материал.

Александр Вяткин

Жилые может и не бомбят,а инфраструктуру затрагивают. Их восемь лет вежливо уговаривали. Теперь пора силу применять.

Наталия Вовк

Боже как можна быть такими гнидами.?Как прийти в чужой дом и сказать что это мой дом?А если посмеете отобрать то ну ну мы дальше будем отбирать то тоже наше ,а вы как соседи нам не нравитесь мы вас будем убивать.Да буржуйские морды это ваш русский мир такой

Наталия Вовк

те что ночью пришли в мой дом пол года назад

Александр Вяткин

Это ваш главный клоун-презик на весь мир заявил,что о денацификации не может быть и речи,и что он правопреемник бандеры и шухевича.О чём вообще с тобой,нацистская фанатка,можно беседовать?

Старый Волчара

а те кто раньше там был видать вам понравились?
тогда сочувствую, обламали кайф.
так они сейчас с распростертыми руками принимают

Александр Грызлов

Пошли этого дебила и фашиста далеко и надолго

Ал
Алексей

сами на себя навлекли . не надо утрировать

Наталия Вовк

пошли бы вы все к бесу

Ал
Алексей

вы с ними

Ан
Анджей

В игнор таких ещё и к админу обратиться...

Наталия Вовк

ТАК И СДЕЛАЛА

Валентина Майорова

У человека не все в порядке с головой.

Наталия Вовк

И ТАКИХ МНОГО ЗДЕСЬ ПОВЫЛАЗИЛО

Тр
Трататут

ну а ты рада...убийству дочери Дугина?

Наталия Вовк

у меня спрашивают или это не я ее убила.

Тр
Трататут

не не не!) ты как относишься к её убийству?