Ма
Марс

Враги не в окопах напротив ! Враги сидят в Москве и в Киеве!!! Народам нечего делить .

Ответы
Валериан Загородний

Согласен на 100% с тем, что народам нечего делить. Если бы не пиндосня, не было бы и крови.

Ма
Марс

Там тоже не бедные спонсируют войны

Виктор Соловьев

Так идеология .сделали свое дело СМИ страшнее бомб .

Виктор Соловьев

Реальность гибнут люди там и там много молодых парней не видевших жизни .а это горе семьям вот что печально..

Виктор Соловьев

Я сам очень верил пропаганде рвался в Афган защищать народ..Не попал..в шахте приходилось вывозить ещё живых с тяжёлыми травмами очень . И понял не смогу убивать другого .Останавливать Да но не убивать .Только Добро может помочь делать мир лучше.

Ма
Марс

Как только мысль указанную выше поймут бойцы что мёрзнут в окопах так и найдут способ как найти общий язык накроют стол выпьют закусят и примут решение о бессмысленности взаимного убийства

Виктор Соловьев

Да ..такое и в отечественную было..Не выгодно Властям дружба людей.вот и стравливают ..Жаль многие не понимают ..

Ма
Марс

Предпосылки есть ..уже и активность упала с обоих сторон. Дойдет до того что все будут делать вид что воюют ..

Виктор Соловьев

Не дадут расслабиться.. Наемникам деньги нужны они умеют убивать .а кто там разбираться будет сортировать кто танк сжёг туда и пульнут..писать просто конечно..но психов много ещё будет страшно ведь что лукавить..

Виктор Соловьев

Наемники хорошо упакованы..украинцы приманка..

Warlock

...Хоть кто -то.. Согласен полностью..

Ях
Яхонтовая

Верно, но как стравливают