Авраам Линкольн

почему все девушки ищёт токо качков што в них асобеннова главное качков разберают а на остальных пофигу тошто несмогут защитить а качки смогут так штоли ?????

Ответы
Дария Досболова

Нет не все девушки такие вот мне не нужен идеал мне нужен тот кто будет меня любит всю жизнь так сильно как и я его тот кто будет делать меня счастливой просто 3 словами и делать такие прекрасные поступки ради меня был один такой человек но мы больше не вместе

Авраам Линкольн

вот таких какты я и ищу себе я не качок я среднева телосложения

Авраам Линкольн

нет я ненамекаю я просто сказал

Дария Досболова

Да я поняла желаю тебе удачи и счастья я уверена ты когда нибудь найдешь ту самую лучшую которая будет любить какой ты и есть

Елена Добринская

Ничего не могу сказать по существу темы. Сама предпочтений в адрес "качков" не имею, за других отчёта дать не умею.

Ир
Иришка

у меня муж не качек.но высокий и такой весь в теле. мне например не нравиться худенький и ниже меня ростом.

Валерий Клюев

да не всем девушкам нравятся только кочки, комутта нравятся худые или толстячки

Альбиночка Шутько

у каждого свой вкус

Ви
Вика

НЕТ.. ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВ4ЕНКИ.... ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ХАРАКТЕР... ЧУСТВО ЮМОРА..)

Елена Габриш

нет. вот мой мч не качок. и ни мне, ни моим подругам не нравятся качки

Juliya Titova

не обязательно качков и не все их выбирают

Наталья Степанюк

Зря ты так думаешь,это не так.

Т:
Танюша :)

спроси лучше у этих девушек

Ольга Громова

качки пишут без ошибок!!!

Вера Медвед

я так не думаю

Елена Супликова

займись спортом, нечего другим завидовать