Ира

6 апреля еду на юбилей своей школыыыыыыыы...урррааа!!!!!!

Ответы
Павел Белый

опа а я сегодня должен был но что то забыл

Tatyana Goldline

хорошо повеселиться!!!!!!!!!

Сергей Кичигин

Удачи отметить юбилей!!!

Ира

я на Ангару еду...там сказка...там детство...там река...горы...и сосны до неба...)))))))))

Сергей Кичигин

Удачи Вам в вашей поездке и счастья.)))))

Александр Лязгин

классссссссссссссссс 😄

Ира

Зиннур (Октябрьский)

Поздравляююююююююююю

Кот Макси

Куда? И какой юбилей?

Ира

ну женщина же))))))))) в детстве с отцом частенько ходила....я с моста смотрела косяк рыбы...потом ему кричала что идет...они заходили...вычерпывали и тащили ее домой))))))))такая вот рыбалочка....

Ира

)))))а один раз...щуку ловили...большая была...прям чуть лодку не перевернула...спининг сломала...еле как отец ее вытащил...

Ира

да?))))))))))...щас зима...все подо льдом)))))))))...тогда мы ее притащили...разрубили на куски...и всю улицу накормили)))))))))))

Ира

конечно)))))))))))пиргорой на всю улицу!!!!!!!!!!

Ира

а какие из нее вкусные котлетки получаются...вот ни из какой другой рыбы не получаются такие вкусные котлетки как из щуки)))))))

Класс Удачи Вам

Ира

))))))))))))просто радость сумасшедшая....опять за приключениями...в сказку...в детство

Владимир Германович

вот это счастье

Ира

Игорь Войкин

Много не пить!

Ира

Игорь Войкин

Хорошо, когда есть, куда ехать - нашей школы нет.

Ира

жаль....просто очень))))))))))уже все созваниваются...какие подарки подарить школе договариваются....

Михаил Коропенко

Поздравляю!!!

Ира

Михаил Коропенко

А мне до школы 5 мин ходьбы...Ангара-красиво..Был неподалече-на Байкале..

Ира

ну да)))))))))))))))очень красиво

Михаил Коропенко

Нууу...У нас в Ялте тоже не слабо!!

Анатолий Сухов

Поздравляю!!!

Ира

Сергей Сергеев

счастливчик

Ира

Сергей Сергеев

а я что то так после ни разу и не был, чувствую что что то упустил

Ира

да я то на Ангару поеду...там горы...там сосны до неба...))))))))

Сергей Сергеев

))))))) я даже не представляю эту красоту

Ира

а всех туда тянет....кто там вырос...правда)))))))))сосны высотой по 40 метров

Ира

словами не сказать...река шириной 2 километра...горы...утесы...))))))если с горки прокатиться...можно до середины Ангары долететь...)))))))))

Сергей Александрович

Поздравляю!

Ира

даааааааа))))))))))))просто радость сумасшедшая....опять за приключениями...в сказку...в детство

Денис Валиев

поздравляю

Ира

Денис Валиев

здорово все светлые воспоминания с детства

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

здоровоооо

Ира

Татьяна Зиновина

здорово))))

Ира

Imran İbrahimoğlu

!!!!! 🙂 🙂 🌹

Ира

на Ангару еду...там сказка...там детство...там река...горы...и сосны до неба...)))))))))

Олимчон Додиев

Удачи Вам

Ира

Наталья

счастливая!а я в школу не хочу....даже на юбилей

Ира

я же на Ангару поеду....там же сосны прямо до неба...там горы...там все мое...

Наталья

Ааааа,на Ангару я бы тоже хотела

Сергей Горбунов

Молодец)))

Ира

Сергей Костин (Pit)

Урааааа

Ира

Сергей Костин (Pit)

Это здорово, красиво! Удачи!