То
Тори

- Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом...
- ???
- Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...

Ответы
Владимир К

Алкоголь изменяет структуру генетического кода вашей ДНК, в которой хранится информация о вас и ваших детях. Доказано, что 90% детей инвалидов или детей с отставанием в умственном развитии происходят от родителей, употребляющих алкоголь.

Кристина Маркевич

Бабуля поняла все с первого раза. Просто у нее хорошее чувство юмора и она делая вид что не понимает вас про себя посмеивалась)))

Анна Смолина

не все бабули не понимают, кто такой программист, но думаю ваша теперь поняла

Валерий Яников

Да уже все бабули знают,что программист-это врач.Лечит от вирусов...

Таисия Жердецкая

Нельзя думать о людях плохо, можно было объяснить ее же "языком"

Greeen Cake))))

ахах дак ты скажи что ты просто сиидишь за каробкой со шнуром)

Виталий Лукьянов

хех просматривая всё это через двух сантиметровые окуляры)))

Катя Аскарова

ну у меня бабушка знает что такое интернет и одноклассники

То
Тори

)))

Катя Аскарова

веселаюя у меня бабушка

Андрей Рыжков

не верю! наверное, Вы с бабулей весь вечер на компе играли)))

Hagbard Cheliny

из-за этого стараюсь ничего не расказывать бабушкам))

Татьяна Семенова

а уничтожить крыс можите? пока разводите мышей?

Ольга Шабанова

ну для стариков это более приемлено понять

Михаил Лазаревски

Ledy S Lunы - мужского рода, да еще и програмист

Befora

а кавычки не видите в упор?

Михаил Лазаревски

кавычки обозначают прямую речь,

Befora

а не цитату?

Михаил Лазаревски

и то и другое, но цитату подписывают тем, кого хотят процитировать, а в чем заключался вопрос?

Befora

в улыбке плиз

Befora

😮

Инесса А

ахахахах...главное, что пришли к пониманию

Тамара Главизнина

А был бы психологом смог бы объяснить ... 🙂

Александр Сухоруков

Забавно, а на самом деле кем работаете?

Александр Пузырев

Бабушка уловила суть вашей работы

Olga Zolotuha

бабуля поняла ,продвинутая значит

Эвелина Треногина

Не ту профессию внучек выбрал.....

Мария Рочева

Я смеюсь!!!А сколько лет бабушке?