Сергей Кравченко

если я ГРЕШНИК и говорят иди к БОГУ ,но я не верю в БОГА? Я АТЕИСТ

Ответы
Татьяна Бычкова

Атеист не может быть грешником , в своем понятии, а слушать всех вокруг не стоит. Надо иметь и отстаивать свою точку зрения. Атеист так атеист. Греховность эта уже другая сказка.

Сергей Кравченко

всё верно.я не могу быть грешником.ВЫ 5-я

Людмила Мифтахова

Каждый сам выбирает свой путь. Никто никого не должен принуждать или идти по дороге не тобой выбранной

Надежда Вежновец Рыжая

если ты признаёшь что ты грешник, то ты уже не атеист. потому что ты веришь в то что ты гркшник

Надежда Вежновец Рыжая

у кого? а рыжая, потому что рыжая-я)))

Сергей Кравченко

У РУССКИХ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК.рыжая это классно

Надежда Вежновец Рыжая

Рыжие волосы – это результат генетической мутации. Этот рецессивный признак может проявиться через несколько поколений.

Сергей Кравченко

ты генетик

Надежда Вежновец Рыжая

не исключено

Olga Alexeeva

Если вы атеист вы следовательно не можете быть грешником. И идти вам в другом направлении

Сергей Кравченко

вы первая ответили очень верно .вопрос к вам в какую сторону идти

Ал
Альберт

к Нему ходить не надо, вопрос в том, раскаиваешься ли ты в грехах перед Ним или нет.

Дарья Иванова

тогда грешите смело!!! моя бабушка говорила: "Смелей живи - скорей повесят!" )))

Алиса В Стране Чудес

атеист значит атеист,людей не обижай и боль не причиняй тогда

Людмила Шерстякова

Очень жаль, на мой взгляд: Вы не можете и на Чудо надеяться...

Виктория Отченко

да все мы верим...только по разному это для себя осознаем!

Tatysya Муж

Если вы не верите в бога, с чего вы взяли,что вы грешник.

Ирина Трофимова

и...не идите,вы же атеист,следовательно безгрешны

Сергей Кравченко

да вы правы

Сафонова Ирина

значит...нужно не ходить...к нему...сам придет!

Елена Прекрасная

когда нибудь придется поверить в Бога

Сергей Кравченко

зачем

Елена Прекрасная

в жизни всякие случаи бывают, даже если не хочешь поверить, то придется

Ольга Желвакова

а откуда тога ты знаешь, что ГРЕШНИК???

Сергей Кравченко

по сути я не могу быть грешником ведь я атеист.а по состоянию психологии могу .

Ольга Желвакова

чем тогда ваша психология отличается от религии?

Сергей Кравченко

религия верит в вывшие силы .а психология в мозг

Ольга Желвакова

религия верит в лучшее, что есть в человеке, а психология оправдывает самое низменное и грязное, что в нас есть

Сергей Кравченко

а многим ли религия помогла?

Ольга Желвакова

вам нужна помощь?

Сергей Кравченко

очень сложный вопрос

Светлана Тихонова

А вы сходите,не понравится вернетесь.

Галина Вершкова

все равно иди, тебя же не ну х послали

Невезучая Элизабет

А ели в другое место пошлют, пойдёшь?

Сергей Кравченко

да конечно

Евгения Сережникова

я тоже, значит никуда ходить не недо

Елена Макарова

Верти в себя , не возводя себя в Бога

Ольга Темнова

ЕСЛИ НЕТ БОГА, ТО ПОЧЕМУ ВЫ ГРЕШНИК?

Ольга Темнова

Человек не может быть в принципе против того чего нет. Я верю что Бог есть.

Сергей Кравченко

да он существует мне не по себе от его равнодушия

Ольга Темнова

Это не Он равнрдушен а люди. Бог дал чел. Свободу выбора

Сергей Кравченко

НЕ УВЕРЕН

Ольга Темнова

мы не уверены в Бога потому что не знаем Его, не обращаемся . так и с человеком невозможно быть в нем уверенной если ты не знаешь его