Я-Неординарная Личность...

Топал сталкер через реку.
Смотрит-в речке Артефакт!
Сунул сдуру руку в воду,
Контролер за жопу-ЦАП!!!!🤣
Есть на сайте поклонники игры S.T.A.L.K.E.R.? Ганяет кто Бандюков с Монолитовцами по Зоне?)))

Ответы
Андрей Потапов

мне кажется, что я родился геймером,
всю жизнь считал,
что лучше резиденте эвила,
на свете нет игрушек,
не знал тогда про бордерленс,
со всеми её сериями

Я-Неординарная Личность...

Бондерлендс-Бейсик по сравнению с теперешним ПО)

Андрей Потапов

а причем тут ПО? ты от сталкера кайфуешь..и что? старый сталкер ваще калькулятор😂😂😂😂 c нынешним средним железом...вот выйдет Сталкер-2, уже тема появится

Forever Alone

Аазаза! Нормуль анекдот! Не слышал ни разу! Хотя есть запись где все анекдоты из игрули записаны! Проходил раньше все части

Forever Alone

Нет. Как-то проявился в зоне чёрный сталкер.. подходит в палатку и говорит.. водички, попить..

Я-Неординарная Личность...

🤣🤣🤣👍Реально!!! Нужно-Играть в эту Игру,ток тогда вкуришь что за ржачь у костров стоит!!!😂
а...прикинь,если нас читает кто и удивляется-Во ДЕБИЛЫ!!!🤣

Forever Alone

Да вообще пофигу! Кто не в теме, то это их проблема! У меня сейчас на душе такая же атмосфера как Припяти, а ведь недавно была как Лос-Сантосе когда девушка была. А Теперь без неё словно назад в Чернобыль вернулся

Я-Неординарная Личность...

Ну...братан,эт-уже личное....Будет Девушка!
Держи Артефакт-🐠 Золотая Рыбка! Не радиоактивен и приносит Удачу! и....как говорит Сидоровичь-
Ну-Удачной Охоты,СТАЛКЕР!!!🤝🙌)))

Forever Alone

Золотая рыбка? Спасибо! Найду что-нибудь крутой, тоже вручу! 🤝

Александр Борзов

Тень чернобыля недавно прошёл первый раз. Потом поставил какой-то Clear sky, разочаровался и всё посносил

Я-Неординарная Личность...

чистое небо-в жопу!Сталкер-снайпер попробуй!

Александр Борзов

Я так и думал) Спасибо, попробую

Ко
Костя

Если написать не Канцлер а Канцлера, то получится прикольнее! :)) И заодно получится в рифму.

Я-Неординарная Личность...

а где ты видел в моем тексте слово-канцлер?

Ко
Костя

Ой..... Извинямс. Не правильно прочитал.... 🌼 У тебя всё правильно написано! 👍👍👍👍👍

Я-
Я-Искал-Тебя

это была бы интересная игра...если бы не делали её засамодуры из какого то двора

Я-
Я-Искал-Тебя

шедевр...,да разве ж вспомнишь...сегодня нормальных игр мало,вчерашние ... ну не знаю,может по качеству если то полно их из рпг особенно ,кроме скайрима ,и ему подобных "шедевров" беседки с кривой анимацией,и самим движком

Я-
Я-Искал-Тебя

да,практически всё херня,за кромя этого
🖼
а скоро кинчик запилят по ней так и вообще шикарно будет

Я-
Я-Искал-Тебя

это не дум,это мёртвый космос

Я-Неординарная Личность...

Вот эт-внатуре -хуйня....ты ещё в Марио сыграй!🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏смеёшься.....нашёл с чем сравнить...
о предпочтениях не спорят)

Степан Семёнович

есть, но не очень фанат, а так сама по себе игра хорошая , я люблю открытый мир

Алена Gold Star

Был один здесь.... Исчез, я только в Апекс Легенд играла, сейчас не до игр

Алена Gold Star

Сначала работа, теперь вот в декрете сижу

Алена Gold Star

Спасибо, сама в ауте🙂

Алена Gold Star

Ну, посмотрим😊

Я-Неординарная Личность...

Вот и лады) Рад знакомству!)))

Алена Gold Star

И я тоже рада знакомству, а главное человека нашли🙂

Ко
Котэда

вот еще- кошаков развелось - не перечесть. так они еще и в зоеу полезли

Ко
Котэда

Личность! Вам в палату №6 есть вакантное место

Ко
Котэда

я не знаю маршрута, а как в палату №6- могу подсказать. Или позвони в 02 и ссимулируй чо-нить, чтоб отвезли в Кащенко

Я-Неординарная Личность...

я те бля-подскажу маршрут.....

Ко
Котэда

ути-пути....

Ко
Котэда

там всё платно. Купи мне билет

Котик - Наркотик )))

Когда то гонял — теперь жду нормальной экранизации

Котик - Наркотик )))

Между прочим я книг из серии Stalker с десяток прочитал - но всё таки хочется большой фильм

Я-Неординарная Личность...

все серии-до жопы.Все началось со Стругатских-Пикник на обочине.Все остальное-плагиат не в тему...

Котик - Наркотик )))

У Ливадного есть лучше серия книг - Зона отчуждения

Марго Беккер

Нет никогда ни во что кроме Земной любви-не играла..

Марго Беккер

ты про Комп- игры спросил

Я-Неординарная Личность...

а ты ответиа про Игру Чувств...)

Марго Беккер

да а ты опять ни по теме

Старый Тупица

Я дядька Яра после миссии прибил и отнял снайперку

Старый Тупица

Посмотрю

Я-Неординарная Личность...

👍🤝🙌НУ, удачной охоты,Сталкер!)))

Старый Тупица

Не нашем снайпер, нашел только зимний снайпер

Я-Неординарная Личность...

Попробуй прописать SGM 2.2FANTOM PACK

Старый Тупица

Этот где прописать?

Ник Ци

С неделю побегал. Подхватил радиацию, сдох - бросил

Я-Неординарная Личность...

🤣так аптечки есть)))можно и с месяцок продержаться!)))

Ник Ци

Аптеки кончились, радиация осталась... Мне более RPG нравится : Resident Evil и иже с ним

Александр S

Давно отгонял. ) В другой жизни. А нового не осилят.

Александр S

Ну кому будет, а кому нет.)

Александр S

Семь жизней

Я-Неординарная Личность...

Тогда-выхватишь вторую часть) Как говорит Сидоровичь Ну! Удачной Охоты,Сталкер!🙌)

Александр S

Увидимся!)

Alone In The Dark

Я все сталкеры прошел)) Ну и кино смотрел русской))

Я-Неординарная Личность...

Не все....Щя модов около сотни...трилогия была лишь фундаментом.)

Alone In The Dark

ЛЯЛДЯ всё было)) Но второй - если нони добрые - доделают и я его купил бы)) Ибо хорошие украинцы - умеют делать добрые вещи))

Я-Неординарная Личность...

Та фиг он выйдет....мне кажется....Я мод толковый надыбал Сталкер-Снайпер.Реально-стоит того...)

Alone In The Dark

Я заебялся от модов)) Хочу толковый 2 сталкер)

Я-Неординарная Личность...

Сталкер Снайпер пробовал? Реально клёвый мод!👍 Остальное все-так себе,или-гавно!....

Alone In The Dark

Нене это модуль ну я понял)) Это слишком уже))

Alone In The Dark

Они я уж в другие поехал с RTX)

В
Виктор Исаев

какое ностальджиииии)

Аркадий Бахчевников

А из них, кто нибудь читал "Пикник на обочине"?

Аркадий Бахчевников

Как-то так. Ну и фильм посмотреть, Тарковского..

Я-Неординарная Личность...

Не.не то....вот...по сюжетной линии може может еще проканать Обитаемый Остров.....(масаракш) ))))

Аркадий Бахчевников

После фразы Бондарчука, что он снимает как он видит а не Стругацкие,,, Мне хватило отрывков...

Я-Неординарная Личность...

пофиг...Что И Как....видит.......

Аркадий Бахчевников

Вот такое и не смотрю...А Стругацкие, это святое...Предсказатели...

Лис@ня

я не поклонник, но в теме))) стих - прикольный))

Лис@ня

бывает)

Я-Неординарная Личность...

Пароль-всегда перед глазами)

Лис@ня

перед глазами много всего)

Я-Неординарная Личность...

Пральна! в том и прикол! Видеть-невидимое....например днем ты видешь на небе тучки там...солнце....а сама знаешь,что за этой шнягой скрываются-звезды....)и....когда твоя доченька соберется в очередной раз (рубануться) в Сталкера.скажи ей- Ну,Удачной Охоты,Сталкер! )....вот и весь Секрет....)

Лис@ня

🙂🙃😉

Со
Соцзащита

Я эту тему активно хавал лет семь назад

Со
Соцзащита

Да полно и не прикольных.... Я тайные тропы только полюбил

Павел 2000

Есть... Апокалипсис прохожу повторно...

Я-Неординарная Личность...

Мы о разном!!!!...После агропрома!!! Вааааще другая сюжетная линия...

Павел 2000

Так а нет, агропрома в снайпере.. Болота, кордон, затон, Юпитер, Припять... Может мы, про другой сталкер снайпер говорим...

Я-Неординарная Личность...

И я о том! Тут и подземелья-2 яруса верхних ниже где трупаки ученых в том корыте большом не спуститься!!! Там- 2 документа секретных.и тут кроме тобой перечисленных еще и темная долина есть и рыжий лес!!!!!

Павел 2000

Хорошо... Сейчас поищу... Спасибо...

Павел 2000

Спасибо...

Ви
Виктор

Мне нравится другие игры на компьютер

Ви
Виктор

Ведьмак

Ви
Виктор

Почему