Мария

До блевотины- все эти бабкины,киркоровы,басковы,галкины- " Элита " ФУУУУУ 90 % - россиян живут в нищете ,а эти - на Т,В,- шикуют и бохвалятся своими трусами за 10 тыс.! Элита это - Зыкина,Магомаев,Толкунова- " Земля -пухом"

Ответы
Валерий Сумский

Эти последние трое лучше поют..Но песен у них по количеству крайне мало. Может, совместно на концерт хватит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как Нагиев везде светится, жесть

Мария

этот - моральный урод!