Диана Грошева

А вот мне тут говорят, что интеллигенты теперь ботанегами называются, да?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Интеллегент.. это состояние человека разумного... а вообще все в меру хорошо... нужно быть развитым всесторонне.. золотая середина..я так думаю

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну и что? Это еще по-божески, В.И. Ленин их вообще проститутками называл... Так что прогресс в области толерантности очевиден.

Татьяна Ушакова

Так ботаники это с растительностью,а интеллегенты с культурой,похоже интеллегент безработным стал и в ботаники пошел.

Андрей Усачев

интеллигентов как и порядочных людей скоро не будет..их истребляют как класс...у власти бандиты без понятий

Нурия Ниязова

Как бы их не называли, но поистине интеллигентных людей так мало осталось...

Александр Сучков

да неинтеллиненты называют интеллигентов ботанегами

Нелли Каширина

Интеллегенты как то созвучнее было..о времена)))

Оля Kiss

интеллигент- это состояние души,как не назови

Александр Власовских

Нет. Это слишком разные весовые категории

Легкий Бриз

не может быть))это два разных определения

Eugene Shemiakin

Это, наверное, из-за зависти так говорят.

Созерцатель (Serg)

не верьте они врут! причём бессовестно.

Виктор Конончук

ну это албанцы наверное так говорят

Л. Вередюк

если говорят,значит так оно и есть

Виктор Сычев

Еще и ботаграфами,и ботапринцами.

Яна Крыжан

я даже не знаю кто такие БОТАНИГИ

Александр Верногоров

русский интелигент это дворянин

Оленька М

это нужно у хамелюг спросить )))

Артём Шапаренко

да, теперь нас так называют