Татьяна Бородина

Как думаете прическа каре мне пойдёт??

Ответы
Станислав Полешко

нет, хотя сколько людей, столько и мнений, что касается меня, я вообще не сторонник того, чтобы у девушки были короткие волосы.

Ирина

у тебя красивые длинные волосы, не стреги, будешь жалеть . А карэ тебе тоже подойдет, длинное карэ до плеч

Павел Беляев

А волосы длинные чем не устраивают? Ведь отрезать ума много не надо. Потом жалеть будешь.

Татьяна Бородина

Так ради интереса,каре у меня было в первом классе и всё

Павел Беляев

Я за длинные волосья.

Она

есть фотошоп программа,фотографируете своё лицо и подбираете себе причёску на компе.

Денис Ветчинников

тебе точно нет такую красоту состригать!!! а вот медведю можешь симетрию замахорить)))

Cvd Cvd

Онлайн сервис подбора причёсок. Загрузите своё фото и подбирайте=) http://beauuty.ru/virtsalon.php

Татьяна Бородина

Спасибо,попробую

Алексей Василец

Я думаю волосы девушки это одно из главных ее украшений. Берегите их-растите.

Артем Коняхин

каре пойдет думаю, но и с длинными волосами даже очень ничего так ... красиво )

Лариса Лебедева

каре-классика:идет всем

Zлата Vасильева

вполне . но на мой взгляд вам так лучше. как на фото

Андрей Захаров

я думаю длинный волос тебе ооочень да же к лицу)))

Т. Сергей

красивое у тебя лицо - пойдет - только не коротко

Татьяна Бородина

Возможно,если бы они у меня действительно были прямыми

Т. Сергей

господи - вот вас женщин не поймешь - кучеряшки и кудряшки все мечтают расправить, а прямые наоборот завить - пользуйтесь тем что есть - но пользуйтесь умело - у меня у жены такие волнистые волосы - а когда погода сырая они так классно завиваются - в парикмахерской такого эффекта добиться часами не могут

Татьяна Бородина

Да я знаю

Т. Сергей

так в чем дело Танюшка?

Татьяна Бородина

Просто интересно

Т. Сергей

любопытство не порок)

Ruslan Komar

Бредиш? Зачем ? Будь ты моя хрен бы позволил)))))))

Ruslan Komar

Ну меньше сделай на 5 см, а вообще у такой красавице нет парня что ли?

Татьяна Бородина

есть муж

Ruslan Komar

ну вот у него и спроси))) он тебе скажет куда и как обстрич)))

Ruslan Komar

удачи!))

Счастье Есть

да,но эта прическа требует постоянную укладку

Михаил Дорожкин

Судя по аватарке и лысая ничего смотрится))

Татьяна Бородина

Хаа,спасибо

Сергей Данилкин

Мне кажется нет,вы так гораздо симпатичнее

Ольга Романовская

Налысо мож тогда лучше и татушку набить ...

Тэ
Тэдди

ну это слишком

Сашенька Кононова

Лучше не стоит. Длинный волос тебе хорошо

Татьяна Горбунова

Думаю да.но волос длинный вам тоже хорошо

Алиса В Стране Чудес

главное чтоб ты была довольна прической

Андрей М

попробовать стоит, один раз всего живём