Ди
Димитриос

я думаю что самые красивые девушки это из балкан гречанки болгарки сербки они супер девушки мир бландинок вымер они не в моде очередЬ за брюнетками и смуглянками.

Ответы
Cat Caty

Ну не знаю....была я в Греции...красивых очень много....но по-моему мир немного перевернулся...и красоту девушки перестали ценить...они ее раздают всем на каждом углу....б....во кругом....

Ди
Димитриос

так девушка сама и позволила о себе такого мнения она сама свою красату развратила

Cat Caty

это то понятно....но и мужчин теперь нормальных мало...все поездили в разные страны, насмотрелись...и никому уже ни дети, ни семья не нужны...не обращай внимание на мою писанину...это просто мысли вслух...

Ди
Димитриос

я думаю что мужа дажа жена контралирывать в секси

Armen Avanesov

На вкус и цвет, и среди смуглых брюнеток есть уродины и блондинки есть очень утонченные красавицы,а потом они сейчас цвет волос меняют чаще чем вы одежду😄

Ди
Димитриос

мне одна русская девушка писала что ваши девушки волосатые и усатые мол бландинки типо красивые я ей написал ну наши волосатые и усатые зато они преданые чем бландинки и красивые зато они по рукам идут с одного раёна на другой везут с одной лавочки на тругую тянут все затасканые я имел

Armen Avanesov

Все это ерунда, нельзя сказать что одни все хорошие,а другие все плохие,надо говорить о каждой отдельной личности и не обобщать

Николай Журавлев

О вкусах не спорят..но нет никого лучше русских красавиц! А все эти субтропические "розы" отцветают и вянут очень быстро....И куда их девать после 30-ти лет?

Сергей Белоусов

Самые красивые девушки , восточные славянки! И это бесспорно! Русские , украинки , белорусски и полячки - Вообще вне конкуренции..

Ди
Димитриос

СЛУШАЙ ЕСТЬ НА МНОГО КРАСИВЕЙ БЛАНДИНОК БРЮНЕТКИ К ПРИМЕРУ ЛАТИНО АМЕРИКАНКИ МЕКЦИАНКИ ИСПАНКИ ИТАЛЬЯНКИ НЕ НЕСИ АХИНЕЮ)))))

Сергей Белоусов

Слушайте! Ахинею несете Вы! И не просто ахинею , а полную хуйню!

Ди
Димитриос

ПО ТВОЕМУ ЧТО ОСТАЛьНЫЕ ДЕВУШКИ ХУЙНЮШКИ ? ХУЙНЮ НЕ НЕСИ ВСЯ ЕВРОПА ПРИ ВИДЕ БЛАНДИНКИ КРИЧАТ НАТАША А ЗНАЕШ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? ШМАРА ЗНАЙ ЕСЛИ БЛАНДИНКА ЗНАЧИТ ПРОБЛЕТЬ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПОНЯТИЕ О БЛАНДИНКАХ? ПОТОМУЧТО ОНИ САМИ СЕБЯ УНИЗИЛИ ТРАХАЯСЬ С ВСЕМИ ЧТОБЫ БАБКИ ВЫШЫБАТЬ ДАЖЕ С СТАРИКАМИ А ПОЛЯЧКАМИ ВСЕ КАБАРЕ И ТАВЕРНЫ ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛЯЧКАМИ))))

Сергей Белоусов

Если Вы не поняли сути разговора , заткнитесь и катитесь на хуй! Придурок!

Ди
Димитриос

СЕРГЕЙ ЗА ЦИТАТАМИ РЕПОРТАЖА СЛЕДИ СВОЕГО

Та
Татьяна

Странно, разве бывает мода на девушек? Бывают чувства к девушке и без разницы в какой цвет она свои волосы красит.

Ди
Димитриос

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ

Елена При Мудрая

Вперёд ...только ни кому больше про болгарок страшных ее рассказывайте что они красивые ....

Ди
Димитриос

ОЙ БЛЯ НЕТ БЛИН ТОЛьКО ОДНИ ВЫ КРАСИВЫЕ НА ВЕСЬ МИР))))))

Елена При Мудрая

Это вы расыскиваете красивых а сами то умные ?

Ди
Димитриос

ВЫ ЧТОТО ПУТАЕТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ НЕТ ПОИСКА В МОЕЙ ТЕМЕ ГОВОРИТСЯ ЧТО СМУГЛЫЕ ДЕВОЧКИ КРАСИВЫЕ

Наталья

Не спорю-красавицы! Но мисс России этого года блондинка.Богатым нравятся блондинки)

Фило Софочка

на вкус и цвет товарища нет,вкусы людей индивидуальны и не стоит им навязывать свой

Madama

то высоких, то худых, то с губами...хм сейчас смуглянки, а тем куда деваться?

Таня !

В последнее время побеждают в конкурсах красоты только брюнетки!

Сергей Павлович

Брюнетки и умнее и вообще!!!!!!!!1

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сергей, явно не в Вашу пользу говорит тот факт, что Вы считаете, что ум зависит от цвета волос.....

Сергей Павлович

Я высказал своё мнение ! Вы можете с ним не согласиться ! Но я же не говорю что не в Вашу пользу говорит Ваше имя здесь в спрашке!

Таня !

Я знаю женщина перекрасив волосы неожиданно меняет координально свою жизнь..значит зависит

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Любой человек изменив что-то в себе, меняет свою жизнь... Например, если я сменю причёску- я тоже буду другим, меня будут по-другому воспринимать....))) Но тут вопрос в другом...

Татьяна Попова

всегда считала брюнеток, за тем шатенок красивее блондинок

Эльвира Фатхутдинова

каждая девушка красива по своему-нужно уметь разглядеть!

Ди
Димитриос

мне одна русская девушка писала что ваши девушки волосатые и усатые мол бландинки типо красивые я ей написал ну наши волосатые и усатые зато они преданые чем бландинки и красивые зато они по рукам идут с одного раёна на другой везут с одной лавочки на тругую тянут все затасканые

Sergio

По опыту - самые красивые и темпераментные - бразильянки.

Ди
Димитриос

mojet bit ne otricayu

Кирилл Дерябин

Точно , особенно если им спину и грудь побрить .🙂

Ди
Димитриос

ну бладинок без волосых ебут вавсе шели они все затасканые вся европа ебёт их кончины путанахи они

Кирилл Дерябин

Ты не заблудился ?

Ди
Димитриос

а что ты подьёбуеш спины побрыть и тагдалие ну зато они преданые чем те кто не волосатый зато затссканые

Кирилл Дерябин

Подожди - это за твой вопрос ещё женщины не взялись . 🙂

Ди
Димитриос

сидиш оскорбляеш в моём вопросте не оскорбляются женшины а всего лишь сказал что смуглянки красивей бландинок под словом бландинка может быть любой человек разной нации а вы оскорбляете

Галина Ковригина

самые красивые это русские и это не обсуждается.

Ди
Димитриос

ЭТО КТО ВАМ СКАЗАЛ САМ НАРОД РУССЙКИЙ НУ ПРАВЕЛНО РУССКИЙ ВСЕГДА БУДЕТ СИМПОТИЗИРЫВАТЬ КРАСАТЕ СВОЕГО НАРОДА

Галина Бердюгина

Фигня, на любую масть найдется поклонник

Ол
Олька

О, и на нашу улицу пришел праздник 😀

Ди
Димитриос

вы по какой улицы живёте? если на улици иванова то у вас уже праздник хзакончен шяс праздник на других улицах

Ол
Олька

У меня другая улица. Не Иванова.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже люблю брюнеток и смуглянок...)))

Helena Veselova

Южанам южное. Северяном северное. 😊

Ди
Димитриос

PONYATNO

Елена Родичева

Самая красивая та,которую ты любишь)