Елена Черезова

А Карлсон, когда родился, у него уже был моторчик?

Ответы
Евгений Терехов

Нет.Потом выучился.Вы бы знали кто послужил прообразом Карлсона у Линдгрен,сильно удивились бы.)

Елена Черезова

просветите, я действительно не знаю

Евгений Терехов

Мало кто сейчас знает, что известная шведская писательница Астрид Анне Эмилия Линдгрен-создательница знаменитого "Карлсона, который живет на крыше", в 30-40-х гг. прошлого столетия, состояла в национал-социалистической партии Швеции (Nationalsocialistiska Arbetarpartiet), аналоге немецкой НСДАП, а сам Карлсон прямо списан со второго человека Третьего Рейха и шефа Люфтваффе, Германа Вильгельма Геринга, с которым Линдгрен дружила все 30-40-е гг., а познакомилась еще в 1925 году, когда он, будучи летчиком-героем Первой Мировой, участвовал в авиашоу в Швеции.
В книгах Астрид Линдгрен их главный герой, Карлсон постоянно употребляет наиболее расхожие фразы своего прототипа. Знаменитое "Пустяки, дело житейское"-любимая поговорка, всегда отличавшегося благодушием, полноватого Геринга. "Я мужчина в самом расцвете сил"-тоже одна из его наиболее расхожих фраз И ему же, Герману Герингу, принадлежит сама идея о моторчике за спиной, которого ему в жизни так не хватало-именно это он сказал однажды в кругу друзей, в числе которых была и Астрид Линдгрен.(с)

Вакиль Фаизов

нет. это ему электрик Карл привинтил и выкинул его с 9 этажа. С тех пор и летает...

Олег Гузенко

Это неизвестно, а вот умер когда штаны с моторчиком наизнанку одел(((

Елена Черезова

класс

Олег Гузенко

штаны с фаршем))), можно и запеч.

Андрей Акбаров

нет, он у себя в гараже смастерил, из украденных на заводе запчастей.

Бахром_С

Даже тогда, когда будут хоронить, будет этот моторчик 😂😂😂😂😂

Герцог Де Маликорн

Меня интересует другой вопрос : - с кем переспала его мамаша?😉 😁

Елена Черезова

логично

Александра Черемискина

он его приобрел когда захотел помогать людям

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нет..вырос потом..однозначно..с моторчиком он не прошёл бы.

Mila Sonzeva

А как же.у всех маленьких Карлсонов есть моторчик.😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Моторчик был, но пропеллер ещё не вырос... 🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Позже имплантировали.. В начальных классах.

Мирослав Бороздин

нет...это результат опытов по селекции...🤣

Неизвестный Неизвестен

Был. Но мягкий. Как иголки при рождении ежа.

Светлана Целовальникова

сейчас смотрела "Люди икс", видимо был...))))

Сергей Богатов

Нет.Моторчик ему со штанишками достался.

Εγγίση Το Αιώνιο

он родился чуть позже на несколько минут

Николай Туркин

Линдгрен вместе с штанами подогнала ))

Виктор Правдин

Нет конечно. Это навесной механизм😉

Сергей Антипин

нее. этто вирус был такой, заразился)))

Ярослав Светин

был,только вот пропеллер позже отрос