ппц сложный вопросец. Такой, грандиозный слишком, что ли... "Гипотеза, что станет прописной истиной". Россия распадется на удельные княжества (вернется к истокам, ха:)), Китай станет конфедерацией. Узкие специализации будут весьма востребованы, а все остальное станет автоматизировано. Нужен врач - пик. - получи специалистов круг и каждый отдельно на ухо, на нос, на глаз - и все одновременно, через машину... Мощнейший спад в общекультурном развитии. Театры, балеты останутся, но будут...для избранных....Корпарациям будут государства земли отдавать (из-за кредитов, из-за долгов...мало ли...но влияние более совершенных структр управление по-тиху возьмет верх на классически построенными государствами)....Сотруться границу культурные но останутся барьеры языковые... и да...можно много фантазировать....
Антиутопический... Но больно смахивающий на реальность, ответ. Спасибо.
Верю в торжество разума на планете Земля, но пока вокруг засилье безумного хапужничества, не возможно не то, что доказать - на ближайшую перспективу не возможно даже предположить хоть какой-то прогресс в развитии цивилизации
Каждый человек во что-то верит -это индивидуально, и что-то кому-то доказывать в отношении этой веры - бессмысленно, а что касается ведущих интеллектуалов с их гипотезами, так это вообще не стоит обсуждать.
Мне кажется что то чему я в принципе не мог быть очевидцем, происходило на моих глазах, следовательно откуда-то я получаю информацию. Вопрос, откуда , и доказать невозможно, пока невозможно
В параллель миров, времени(перемещение). В разум и силу выше человеческих. В то что земля(планета) живой организм. Любая машина тоже живая. И т. д. и т. п.
Сейчас столько идёт информации, что если во всё верить, голова распухнет! Я придерживаюсь старым традициям! Но нового интересного тоже есть!
Я не даю друзьям советы , мир дик, нелеп и бестолков, и на вопросы есть ответы лишь у счастливых мудаков,,,
в шарлатанов считающих себя интеллектуалами мира, и в идиотов которые им верят!
что наша вселенная является часть одного огромнейшего живого организма
Так любая вера тем и отличается от знания, что ее невозможно доказать......
Верю, что ты любишь меня, но не могу доказать.
В правду, но ее иногда доказать невозможно!
что мы живем не в трехмерном пространстве
хз но их точно должно быть больше трех, это объяснило бы множество загадок физики, например эффект квантовой запутанности. Вообще Эйнштейн говорил минимум о 10 мерном пространстве.
В справедливость всего, что происходит.
Что правительство о нас заботится)))
что будет Второе Пришествие Христа
В то, что мы с тобой встретимся!!
что дежавю, это момент из сна
Спасибо) будем ждать доказательства или опровержения)
земля плоская , космоса нет !
Конспирология
И кто... Масоны? Иллюминаты? Рептилоиды? Я никому.
Масоны? Возможно. Рептилоиды - вряд ли
Знаете, как в детективах - чаще всего преступником оказывает тот, кого вовсе не подозреваешь...