Идущий К Горизонту...

А прикольно получается... Женщины вечно ноют, что они никому не нужны с детьми от предыдущих браков. А сами то чего? Дофига ли вам нужен мужик с алиментами и дитем от предыдущей жены, а?

Ответы
Златка Золотая

Как понять.. ДОФИГА? Знаете, не проблема, если у мужчины есть ребенок от первого брака или двле детей.. алименты. Проблема, если он в вопросе пишет ДОФИГА ЛИ ВАМ НУЖЕН... Потому как ДОФИГА здесь ни к месту.. И проблема, если нет ни мозгов, ни адекватной уверенности в себе, ни целей в жизни

Дм
Дмитрий

Я остался с двумя детьми от первого брака через год мы сошлись с женщиной у которой была дочь и ещё через год у нас родился общий сын . Вот и думайте ... все всегда очень индивидуально .

Идущий К Горизонту...

Ну молодцы) Конечно индивидуально)

Екатерина Я)))

Иногда женщины с детьми от предыдущих браков уже и не хотят замуж,чтоб дети не страдали. Хотя многие наоборот предпочитают повторный брак именно с мужчиной, у которого есть дети и даже алименты( личное мнение). А в любящей семье нет чужих детей!))

Идущий К Горизонту...

С последним соглашусь

Екатерина Я)))

Всё будет хорошо!))

St
Stormy

Я не рассматриваю мужика с позиции того, что от него можно взять в материальном плане, так что на алименты пофиг. Важно лишь отношения между людьми, как ты этого то не понимаешь?)

Идущий К Горизонту...

Значит просто не повезло встретить кого-то с похожими тараканами)

St
Stormy

Это ближе к истине

Идущий К Горизонту...

Ну ничего... Какие наши годы)))

St
Stormy

Давно пора

Идущий К Горизонту...

Как только, так сразу))

Любовь Ерина

если так,то на фига вообще расходиться и бросать семью. виноваты оба,хоть ной хоть не ной. вырастите детей и разбегайтесь кто куда,если прям не в моготу. это лично мое мнение

Идущий К Горизонту...

Ну точно... Угробить жизнь ради детей, которые потом и спасибо не скажут

Любовь Ерина

если так размышлять,то дети совсем ни к чему. зачем их заводить тогда? чтоб бросить потом ,в лучшем случае на чужого дядю?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во-первых, не все ноют, а во- втрых,знаю несколько семей, где мужья платят алименты бывшим женам и еще парочку, где новая жена воспитывает ребенка от прошлого брака.

Vyacheslav Kuprin

анекдот: есть человек подходящий для совместной жизни , а у него новая машина и квартира пришлось расстаться. Думаю с двумя кредитами он вообще никому не нужен

Оксана 🐉

Ни когда не понимала таких людей. Если ты взрослый и был в браке, то это естественно, что и дети там появятся! И как нормальному человеку могут помешать дети?

Идущий К Горизонту...

Как? Молча

Оксана 🐉

Видимо это не про меня

Идущий К Горизонту...

Ну значит еще остались адекватные люди

Оксана 🐉

Наверно))

Милота))

А предыдущая жена, будь она настоящей женщиной и матерью при разводе никогда своего ребенка не отдаст. Ребенок должен жить с матерью а не с теткой чужой.

Милота))

Что то не так?

Милота))

Что?

Ирина Серикова

Вообще то не все женщины ноют,и дети тут не причём что у мужчины дети или у женщины,если друг друга полюбили то и твои и мои дети это же классно или нет?

Идущий К Горизонту...

Классно. Наверное...

Наташа Шишкина

Мне такие не попадались. Подруга усыновила сына своего мужчины. Меня многократно звали замуж с ребенком. Так что не заблуждайтесь. Не все одинаковы!

Идущий К Горизонту...

Хорошо бы, если так

Наташа Шишкина

А Вы верьте в женщин! И все хорошо! Успехов!

Идущий К Горизонту...

А я не верю. Слишком часто втыкали нож в спину...

Наташа Шишкина

Так не поворачивайтесь спиной. Поверьте и ОНА появится рядом!

Идущий К Горизонту...

А я не поворачиваюсь. Появится - хорошо. Нет - и так проживу

Наташа Шишкина

Ищите женщину с ребенком. Они надежнее и с пониманием. Не финтифлюшки с ветром в голове. Примете ее ребенка, она примет Вашего.

Идущий К Горизонту...

Вообще не факт. Да и я никого не ищу

Вредное Ископаемое

хих. ржу. не нужны не те, что с детьми. а те, что даже без детей ни кому не нужны. ровно как и мужчинки никчемные.

Светлана Бугрова

Если серьезно, то дети не помеха..... даже крепче семья будет....! Ведь ребёнок не причём, разные ситуации.....

Galina Vihrova

Дети-то не помеха,а вот их бабушки ещё какая помеха.

Л#
Лиза #

Да не фига, алименты ещё терпят, хоть и с трудом, а вот мужик с ребенком из ста разве что сто первой нужен)

Angela На Метле

мужики инфантильные и инертные - вот в чем беда. это ей тащить своих детей, еще и его со всеми хвостами

Сlockwork Birdy

ну подруга живет с мужчиной, который алименты платит. и у самой ребенок от другого. и нормально живут

Идущий К Горизонту...

Ну повезло значит

Сlockwork Birdy

главное, чтобы оба адекватные были. а дети не помеха

Alexsey

Кстати, не факт. Знаю кучу примеров, когда женщина с детьми не испытывает проблем с замужеством.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Думаю от гендерной принадлежности это не зависит) каждый решает сам для себя)

Владимир Шибнев

Главное постонать, чтоб пожалели. И мужиков заодно попроклинать "Какие же они сволочи..."

Леди Мила

если мужик хороший, то нужен.. но вот беда, с хорошими не разводятся.

Алексей.

Правильно с хорошими не разводятся.!! Хороший мужик от плохой жены сам уходит...

Леди Мила

хороший детей не бросит.

Алексей.

Если муж ушёл от не нормальной жены это не значит что он бросил ребёнка.. Что за мышление не нормальное??

Леди Мила

нормальное

Алексей.

А ну значит по Вашему если жена не стала жить с мужем из за того, что всё что было у него до неё,не переписал на жену. И развелась.-Это опять мужик виноват??

Ле
Лера

А я не вижу в этом трагедии....ну и что, что с алиментами и ребенком?

А. А.

Потому что мужчина с которым дети большую часть внимание уделяет им.... а женщина не терпят конкурентов....

Ле
Лера

Мне кажется, что ты глупость говоришь..

Идущий К Горизонту...

А мне кажется, что он правильно говорит. И мало какая женщина пойдет на то, чтоб заменить мать двум состоявшимся детям. Если конечно там папа не олень. Как правило в таких семьях все отточено до мелочей. А женщина, которая там будет косой махать и свои порядки строить - их сразу за дверь. Примеры знаю лично

Ле
Лера

Спорить не буду....но один пример - далеко не показатель.

Идущий К Горизонту...

Это не один пример